Перейти к содержанию
Светлый

Косяки Лифан Х70, косяки сборки, что сломалось.

Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду к ОД, посмотрим что скажут 

Поделиться сообщением

27 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Ребята!!!! Багажник не должен открываться! В прочем и не должен. Только поиск авто на стоянке.

С фига ли? На последних машинах в салоне открывается как миленький (зажимаешь кнопку на несколько секунд и багажник открывается)! А как эта кнопка поиск авто осуществляет? У меня она просто ни как не действует - что она есть, что её нет.

Да, термометр правильно показывает!

Изменено пользователем GreenCAT

Поделиться сообщением

Ну у меня при нажатии на кнопку багажника она отмаргивается....И правда усё.... По идее он должен открыться

Поделиться сообщением

Да же не отмаргивается(((. 

Температуру точно показывает, сейчас на обед ездил +39. утром +25 - сверял с уличным градусником.

кто - нибудь в курсе, можно ли посмотреть текущий расход топлива по БК, - если комплектация стандарт. нашел как сбросить показания, а вот текущий не показывает, только AVG.

Поделиться сообщением

Про ключ, вот руководство там как сигналка, но у меня багажник нарисован. При нажатии НИКАКОЙ реакции. 

Screenshot_20180628-135605_Drive.jpg

20180628_135827.jpg

Поделиться сообщением

В руководстве ключ другой, это да. Я его (руководство) все 2 раза прочитал - там есть еще не стыковки, ощущение что руководство от не много не такого автомобиля (посмотрите хотябы как в книжке выглядит центральный дисплей приборки, где и как все на нем отражено по версии книжки).

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Евгений сказал:

Да же не отмаргивается(((. 

Температуру точно показывает, сейчас на обед ездил +39. утром +25 - сверял с уличным градусником.

кто - нибудь в курсе, можно ли посмотреть текущий расход топлива по БК, - если комплектация стандарт. нашел как сбросить показания, а вот текущий не показывает, только AVG.

Сбросьте и проехайте какое-то расстояние, появится средний расход 

Поделиться сообщением

Интересно, а где находится датчик температуры внешнего воздуха? Может во время антикоррозийной обработки попал под раздачу сам датчик. 

Поделиться сообщением

У меня ключ как в руководстве. Средняя кнопка разблокирует багажник, при этом двери остаются закрытыми.

20180628_154133.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alexion сказал:

У меня ключ как в руководстве. Средняя кнопка разблокирует багажник, при этом двери остаются закрытыми.

20180628_154133.jpg

Хм, ключ как у 60 Лифана 

Поделиться сообщением

О, нашёл, разблокирует багажник, эх, ещё бы поднимал его. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Роман1971 сказал:

20180628_144821.jpg

Поделиться сообщением

@Максим такая же байда как у вас. Но на сервисе сказали, что не знают что делать. Не знаете что вам они сделали?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, андрей сказал:

@Максим такая же байда как у вас. Но на сервисе сказали, что не знают что делать. Не знаете что вам они сделали?

По какому посту сообщение 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Роман1971 сказал:

где была собака зарыта??

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений сказал:

где была собака зарыта??

Просто нажимал кнопку и ждал чуда, а она моргала пару раз и всё. Поставил на охрану, нажал сзади кнопку багажника, не открывается. Нажал на брелке, открылась. Но двери остались закрытыми. Неплохо, от барсеточников. 

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 01:50, Максим сказал:

Сегодня тоже загорелся индикатор скользкая дорога ,но вместе с ним еще и Чек . Посмотрел сканером . 2 ошибки -выключение Bus связи контрольного модуля и вторая -ошибка связи Bus CAN высокой скорости. Стереть неисправность не смог. После праздников поеду в сервис

По этому поводу. Туплю с телефона пишу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Роман1971 сказал:

Просто нажимал кнопку и ждал чуда, а она моргала пару раз и всё. Поставил на охрану, нажал сзади кнопку багажника, не открывается. Нажал на брелке, открылась. Но двери остались закрытыми. Неплохо, от барсеточников.

Роман, респескт за настойчивость, сбегал на стоянку, проверил. Точна, работает. Фиг догадаешься. Причем если багажник закрыл, то открыть его можно опять только с ключа, или снимать с сигналки, а потом руками!

Поделиться сообщением

39 минут назад, Alexion сказал:

У меня ключ как в руководстве.

Правильно. Это ключ для комплектаций с кнопкой "Старт" на борту (читай - люксовые комплектации).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GreenCAT сказал:

Правильно. Это ключ для комплектаций с кнопкой "Старт" на борту (читай - люксовые комплектации).

Ну понятно, смарт ключ. Я не стал брать максималку (вопрос не денег). Люк это надо молодёжи да и ждать проблем в будущем (он как женщина на корабле, лишняя дырка?). Диски на 17 более адекватны, идеально точно показывают скорость, постоянно сравниваю с GPS, меньше шума и тряски. Критичное отношение к бесключевому доступу в целях безопасности, легко сканируются так как в постоянном контакте с автомобилем. И последняя фишка максималки - нет нужды в передних парктрониках. ? Ни гвоздя, ни жезла, ребята! 

Поделиться сообщением

Сегодня как только пробег стал равен 3000 км загорелось предупреждение в виде гаечного ключа,типа пора на ТО.Позвонил дилеру,там заверили что первое ТО на Х70  при 5000 км...Короче прошивка в мозгах не от нашего авто....или наспех деланная.

Кстати предупреждение легко скидывается--зажать стрелку вниз на 3-5 секунд.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mad2dog1967 сказал:

Багажник не должен открываться!

Открываться да!  У меня разблокируется этой кнопкой багажник, а остальные двери заблокированы. Удобно у магазина, в машину никто не сунется пока что-то кладёшь....

Поделиться сообщением

В общем я понял следующее:

у кого смарт-ключ , то это кнопка поиска, поскольку когда я открываю багажник(ключ в кармане), машина так и остается заблокированной. А когда нажимаю на кнопку, то просто моргают поворотники

Поделиться сообщением

4 часа назад, Евгений сказал:

Роман, респескт за настойчивость, сбегал на стоянку, проверил. Точна, работает. Фиг догадаешься.

А что может быть по другому? По моему всё логично и по другому работать не должно.

Поделиться сообщением

1 час назад, mad2dog1967 сказал:

у кого смарт-ключ , то это кнопка поиска, поскольку когда я открываю багажник(ключ в кармане), машина так и остается заблокированной. А когда нажимаю на кнопку, то просто моргают поворотники

У меня так же работает. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти