Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят я догадываюсь что вопрос этот уже наверно в  миллионный раз здесь задают, но все же! Была проблема с загоревшейся ошибкой подушки безопасности, заехал ОД ошибку подушки убрали, но отдали машину с ошибкой курсовой устойчивости☹️на мой вопрос что за х... Развели руками и сказали пардонте ничем не можем помочь! 

Порывшись на просторах великой сети понял что проблема с ГЛОНАСС, отключил полностью разъем, откинул клемы и толку ноль, купил elm327 ошибки esp не видит☹️мужики подскажите что делать, бесит этот значек постоянно горящий

Поделиться сообщением

удали предохранитель глонас FS33 а разьем верни на место

Поделиться сообщением

в глонасе был свой аккумулятор через месяц без предохранителя он сдох ошибка пропала после снятия клемы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Ветров сказал:

Ребят я догадываюсь что вопрос этот уже наверно в  миллионный раз здесь задают, но все же! Была проблема с загоревшейся ошибкой подушки безопасности, заехал ОД ошибку подушки убрали, но отдали машину с ошибкой курсовой устойчивости☹️на мой вопрос что за х... Развели руками и сказали пардонте ничем не можем помочь! 

Порывшись на просторах великой сети понял что проблема с ГЛОНАСС, отключил полностью разъем, откинул клемы и толку ноль, купил elm327 ошибки esp не видит☹️мужики подскажите что делать, бесит этот значек постоянно горящий

3 часа назад, Сергей Ветров сказал:

Попробуйте прогой шевроле эксплоер через елм адаптор. Может она поможет.

Поделиться сообщением

1 час назад, михаил юрич сказал:

в глонасе был свой аккумулятор через месяц без предохранителя он сдох ошибка пропала после снятия клемы

Вытащил предохранитель, скинул плюсовую кл ему, минут через 30 обратно накинулся, посмотрю что даст, если не получится попробую шевролевскую прогу скачать

Поделиться сообщением

2 часа назад, михаил юрич сказал:

удали предохранитель глонас FS33 а разьем верни на место

Не прокатило к сожалению, спасибо за совет

Поделиться сообщением

а разьем глонаса наместо подсоеденили 

Поделиться сообщением

9 часов назад, михаил юрич сказал:

а разьем глонаса наместо подсоеденили 

Да, сразу перед снятие  клемы и предохрарителя

Поделиться сообщением

Ничего не помогает☹️ездить конечно не мешает, но бесит с..ка. Если есть кто решал эту проблему отпишитесь еще варианты какие есть, кроме ОД, не верю я в их способности

Поделиться сообщением

Если есть eml v1.5 можешь попробовать вот это https://www.drive2.ru/l/523495903877661829/, там прада проблема в SRS и этот метод мне помог, но может и c ESP поможет, т.к. там полный сброс идет. 

Разъем из глонаса выдерни, все проблемы электроники в нашей машине из-за этого блока.

Изменено пользователем Kill

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти