Перейти к содержанию
Авторизация  
Алекс

Вода в салоне

Рекомендуемые сообщения

Господа лифановоды прошу помочь решить проблему. У меня Х70. Машиной в принципе доволен. Отказы по мелочи в основном из за рукожепости сборщиков (если люди привыкли к чаче незачем их травить хорошим коньяком). Прошел 30 000т.к.  При эксплуатации в зимнее время стал замечать что коврик под передним пассажиром в мороз деревенеет. Ну деревенеет и деревенеет. Но вот летом произошло чудо (третий год эксплуатации) как то после хорошего дождя открыл переднюю дверь и выражение " выпал в осадок" не может описать моего состояния. В салоне у переднего пассажира можно было пускать кораблики, причем по волнам. Предположения типа "не плотно прикрытая дверь" или "не закрыто окно " отметаются сразу. Внешне визуально ничего не обнаруживалось. Пришлось снять пластик. Передняя стойка имеет "П" образную форму. При проливе вода поступает по внутренней стороне п образного профиля. Проблемное место закрывает крыло. Попытка тупо залить все мовилем ничего не дало. Придется снимать крыло. Вопрос кто снимал крыло? Порядок снятия. Какие могут быть нюансы?

Поделиться сообщением

привет , может снять жабо? я думаю у тебя забилась как правильно ее обозвать не знаю , куда вода стекает думаю забилось от листьев 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация