Перейти к содержанию
Alex

Электрика Лифан Х70

Рекомендуемые сообщения

Друзья может кто сталкивался с проблемой периодически загорается чек срабатывания ЕSP хотя заноса не было сухая дорога. Раньше такого не было. Было когда реально был занос пробег 32 т.км. Заранее спасибо.

@Alex 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex сказал:

Друзья может кто сталкивался с проблемой периодически загорается чек срабатывания ЕSP хотя заноса не было сухая дорога. Раньше такого не было. Было когда реагироватьльно был занос пробег 32 т.км. Заранее спасибо.

@Alex 

Была такая фигня недавно, один раз тоже ни с того ни с сего загорелся,ночь простояла а днём ехать и блымс загорелся датчик, сам сканером убрал ошибку и больше не загорается пока.

Изменено пользователем Nik

Поделиться сообщением

У меня тоже бывает, лечится перезапуском. А вообще в системе ЕSP участвует и рулевое колесо, может проблема в нем....

Поделиться сообщением

доброго дня всем. еще зимой отказал задний стеклоочиститель. может кто знает как проверить?  из-за этого 500 км пилить не хочу.

Изменено пользователем adirus

Поделиться сообщением

ESP вообще или отключили или перестал работать, подушка горит постоянно. еще этот гребаный карантин - ОД закрыт уже несколько месяцев.

Поделиться сообщением

Посмотри раз, емы под передними сиденья, у меня горела подушка отсоеденил провода размял потом потсоеденил раз, емы и подушка исчезла. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти