Перейти к содержанию
ROBERT

Установка газобаллонного оборудования (ГБО) на Lifan X70

Рекомендуемые сообщения

Бензин дорожает каждый день и отмена акциза на бензин мало что поменяет и хорошо если будет временный эффект, а дальше опять цены будут лететь в космос. Поэтому решил затронуть данную тему установку газобаллонного оборудования (ГБО) на Lifan X70. Охота узнать мнения о целесообразности установки газобалонного оборудования на Лифан Х70 и обсудить какое оборудование устанавливать

Изменено пользователем ROBERT

Поделиться сообщением

интересно , а почему ни кто не задается вопросом по чему он растет бензин?  вот в казахстане наш же поставляемый бензин стоит 26 рублей за 92аи ! мы нефтеная и газовая страна а нас разводят как лохов!  да же до сих пор не у всех в насиленных пунктах есть газ ! а если и хочешь подключить то отдай как минимум 300тысяч билетов банка россии! делайте выводы господа! и есть пример тому Арабские Эмираты (ОАЭ)

Изменено пользователем руслан

Поделиться сообщением

8 часов назад, руслан сказал:

интересно , а почему ни кто не задается вопросом по чему он растет бензин?  вот в казахстане наш же поставляемый бензин стоит 26 рублей за 92аи ! мы нефтеная и газовая страна а нас разводят как лохов!  да же до сих пор не у всех в насиленных пунктах есть газ ! а если и хочешь подключить то отдай как минимум 300тысяч билетов банка россии! делайте выводы господа! и есть пример тому Арабские Эмираты (ОАЭ)

Ты про что и тема про что

Ладно, ваш казахстан уже весь на газе каждый таксист у вас на газах весь мангистауская область там на бензе там никто не ездит 

Ты про ОАЭ погнал зачем ты сравниваешь хрен с пальцем нормально задал вопрос не знаешь? Не устанавливал? Лучше промолчи пройди мимо ответят другие тут тебе не политика что бы обсуждать про это. 

Поделиться сообщением

21 час назад, ROBERT сказал:

Бензин дорожает каждый день и отмена акциза на бензин мало что поменяет и хорошо если будет временный эффект, а дальше опять цены будут лететь в космос. Поэтому решил затронуть данную тему установку газобаллонного оборудования (ГБО) на Lifan X70. Охота узнать мнения о целесообразности установки газобалонного оборудования на Лифан Х70 и обсудить какое оборудование устанавливать

целесообразность установки ГБО если пробег более 20 000 в год или большой обьем двигателя. у меня стоит дигитроник 4-е поколение. я доволен расход 10 литров на 100 км.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Виталий сказал:

целесообразность установки ГБО если пробег более 20 000 в год или большой обьем двигателя. у меня стоит дигитроник 4-е поколение. я доволен расход 10 литров на 100 км.

У меня уже больше 44 тыс. Минусов нету? Разница есть между бензом? 

Поделиться сообщением

минусов нет разницу я не чувствую.

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 в 16:16, Виталий сказал:

минусов нет разницу я не чувствую.

Какой расход данный момент? 

Поделиться сообщением

10 литров на 100 км.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти