Перейти к содержанию
ROBERT

Регулировка передних фар Lifan x70

Рекомендуемые сообщения

Как регулировать шторку линзы обязательно ли снимать фару нету пучка света оно поднято вверх 

Поделиться сообщением

13 часов назад, ROBERT сказал:

Как регулировать шторку линзы обязательно ли снимать фару нету пучка света оно поднято вверх 

с обратной стороны фары винты регулировочные не помогают чтоль?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nik сказал:

с обратной стороны фары винты регулировочные не помогают чтоль?

Я про шторку которые перекрывают свет 

Поделиться сообщением

1 час назад, ROBERT сказал:

Я про шторку которые перекрывают свет 

че то я так глубоко не копал еще,я их винтами отрегулировал как мне надо и нормально,корректором это уж иногда вниз вверх когда есть необходимость кручу.

а раньше тоже вверх светило? Кстати лампочка то хоть  правильно стоит?

Изменено пользователем Nik

Поделиться сообщением

1 час назад, Nik сказал:

че то я так глубоко не копал еще,я их винтами отрегулировал как мне надо и нормально,корректором это уж иногда вниз вверх когда есть необходимость кручу.

а раньше тоже вверх светило? Кстати лампочка то хоть  правильно стоит?

Ну правильно стоит я знаю.про вверх и вниз у меня нету пучок света галочка и снизу есть же где свет определяется вот такого нету когда ночью встречные машины проходят передомною свет тупо пропадает ставил любые дорогие лампочки нечего не помогает с отражателем и лупой все нормально 100ватные лампочки не ставил вот не могу найти из-за чего такое

Поделиться сообщением

Фотто сделай

Поделиться сообщением

11 часов назад, ROBERT сказал:

Ну правильно стоит я знаю.про вверх и вниз у меня нету пучок света галочка и снизу есть же где свет определяется вот такого нету когда ночью встречные машины проходят передомною свет тупо пропадает ставил любые дорогие лампочки нечего не помогает с отражателем и лупой все нормально 100ватные лампочки не ставил вот не могу найти из-за чего такое

100 ват лучше и не ставить,выгорит там нафиг..а вообще к стене подъедь и сфоткай, хоть посмотреть что там куда и как светит.

А вообще ближний че то не очень на этих линзах,если туманки одновременно включать тогда поприкольнее.Недавно пробовал светодиодки с кулерами воткнуть,ставятся нормально и крышки закрываются но света на дороге почти не видно,даже на стенку светишь и не то совсем,хотя на фару смотришь свет яркий белый..

Поделиться сообщением

В 13.01.2020 в 01:10, android сказал:

Фотто сделай

Позже скину

В 13.01.2020 в 05:21, Nik сказал:

100 ват лучше и не ставить,выгорит там нафиг..а вообще к стене подъедь и сфоткай, хоть посмотреть что там куда и как светит.

А вообще ближний че то не очень на этих линзах,если туманки одновременно включать тогда поприкольнее.Недавно пробовал светодиодки с кулерами воткнуть,ставятся нормально и крышки закрываются но света на дороге почти не видно,даже на стенку светишь и не то совсем,хотя на фару смотришь свет яркий белый..

Я знаю что п###да отражателю предохранителю и.т.д

Ну да я тоже светодиод ставил(led) вообще даже в тёмное место когда один еле видно или всю линзу поменять

Позже скину фотку

Изменено пользователем ROBERT

Поделиться сообщением

В 13.01.2020 в 05:21, Nik сказал:

В 13.01.2020 в 01:10, android сказал:

Фотто сделай

IMG_20200117_002424.thumb.jpg.9aa773a5ef89d71c1abf4ec2cf0b81ac.jpg

Поделиться сообщением

19 часов назад, ROBERT сказал:

IMG_20200117_002424.thumb.jpg.9aa773a5ef89d71c1abf4ec2cf0b81ac.jpg

сверху посередине над границей света это свет так падает пятном или что? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nik сказал:

Ну это пучок света вверх поднятый если поднять лампочку руками оно там опускается ?‍♂️

8 часов назад, Nik сказал:

Вот справа поднял руками оно опустилась как сделать то чтоб нормально светил задолбался а то когда встречка проежает перед собой свет проподает тупо

И вот на первой если сравнить что получилось IMG_20200117_002439_1.thumb.jpg.3a6905737f0b94a487b08a31681a2de2.jpg

IMG_20200117_002433.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, ROBERT сказал:

Поделиться сообщением

В 18.01.2020 в 07:55, ROBERT сказал:

Ну это пучок света вверх поднятый если поднять лампочку руками оно там опускается ?‍♂️

Вот справа поднял руками оно опустилась как сделать то чтоб нормально светил задолбался а то когда встречка проежает перед собой свет проподает тупо

И вот на первой если сравнить что получилось IMG_20200117_002439_1.thumb.jpg.3a6905737f0b94a487b08a31681a2de2.jpg

IMG_20200117_002433.jpg

У меня так же светят,просто я туманки отрегулировал чтоб светили на дорогу а не в небо и щас хоть видно куда едешь.

У тебя же вроде свет нормально светит, на одном уровне все. Если говоришь лампочку понимаешь чтоб на уровне светило,так может все таки регулировочным винтом саму эту фару надо подкрутить.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nik сказал:

У меня так же светят,просто я туманки отрегулировал чтоб светили на дорогу а не в небо и щас хоть видно куда едешь.

У тебя же вроде свет нормально светит, на одном уровне все. Если говоришь лампочку понимаешь чтоб на уровне светило,так может все таки регулировочным винтом саму эту фару надо подкрутить.

Левую нужно опустить 

Незнаю после вахты посмотрю еще тоже надо туманки отрегулировать а как оно делается? Что надо снимать как что по чем

Поделиться сообщением

2 часа назад, ROBERT сказал:

Левую нужно опустить 

Незнаю после вахты посмотрю еще тоже надо туманки отрегулировать а как оно делается? Что надо снимать как что по чем

с противотуманками повозится надо чтоб отрегулировать,чтоб проще,то колесо вывернуть внутрь,снизу откручиваешь несколько саморезов и от крыла, чтоб отогнуть немного подкрылок,так чтоб рука снизу залезла к туманке,а там на ощупь шестигранником /5 вроде бы/ крутишь винт..лучше конечно на подъемнике,если нет то придется лежа это мутить..По другому то снимать колесо,снимать этот подкрылок,тогда все на виду будет,но это не очень то да и долго .Вобще там можно сказать минутное дело..

Поделиться сообщением

11 часов назад, Nik сказал:

с противотуманками повозится надо чтоб отрегулировать,чтоб проще,то колесо вывернуть внутрь,снизу откручиваешь несколько саморезов и от крыла, чтоб отогнуть немного подкрылок,так чтоб рука снизу залезла к туманке,а там на ощупь шестигранником /5 вроде бы/ крутишь винт..лучше конечно на подъемнике,если нет то придется лежа это мутить..По другому то снимать колесо,снимать этот подкрылок,тогда все на виду будет,но это не очень то да и долго .Вобще там можно сказать минутное дело..

Понятно

Если окрутить винты на ближнем то появиться ли пучок вот думаю

Поделиться сообщением

В 20.01.2020 в 09:22, ROBERT сказал:

Понятно

Если окрутить винты на ближнем то появиться ли пучок вот думаю

через эти линзы оно так и будет светить..

Поделиться сообщением

14 часов назад, Nik сказал:

через эти линзы оно так и будет светить..

Значит ничего не изменится? 

Поделиться сообщением

image%3A1375

6 часов назад, ROBERT сказал:

Значит ничего не изменится? 

Возможно на ксеноне веселей будет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nik сказал:

Возможно на ксеноне веселей будет. 

У меня вот так светят с туманками вместе..но это галоген обычный..

IMG_20200121_181301.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nik сказал:

У меня вот так светят с туманками вместе..но это галоген обычный..

IMG_20200121_181301.jpg

Скинь фото с включёнными туманками

Поделиться сообщением

Скинь фото с включёнными туманками

Так их видно тут, они под ближним полосой светят

Поделиться сообщением

12 часов назад, Nik сказал:

Так их видно тут, они под ближним полосой светят

Ну все же если можешь скинь туманник у тебя никого не слепит встреча не мигает дальним? 

Еще можешь на дороге показать только тумманик как оно светит без ближнего а туманное погоду хорошо освешает? У нас зимой просто густой туман на метр даже бывает не видно 

Поделиться сообщением

Ну все же если можешь скинь туманник у тебя никого не слепит встреча не мигает дальним? 

Еще можешь на дороге показать только тумманик как оно светит без ближнего а туманное погоду хорошо освешает? У нас зимой просто густой туман на метр даже бывает не видно 

Сначала слепило, потому что с завода они вверх светят, я их вниз накрутил, в туман попадал, вроде нормально видно дорогу.Фотку сделаю покажу. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nik сказал:

Сначала слепило, потому что с завода они вверх светят, я их вниз накрутил, в туман попадал, вроде нормально видно дорогу.Фотку сделаю покажу. 

У меня тоже вверх бьёт никак не доберусь до них 

Хорошо жду фоток

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти