Перейти к содержанию
Авторизация  
Серёга

Тормозная система

Рекомендуемые сообщения

Уже второй день после начала движения замечаю плохую работу тормозов, как будто тормозишь при  неработающем двигателе, тормоза дубовые. Проедешь километра 3-4, всё приходит в норму. Раньше было наоборот,при малейшем касании педали,машина была очень чувствительная к тормозам. Может кто подскажет в чём дело??? Банальное...мокрые диски или колодки,не проходит,машина стоит в гараже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Серёга сказал:

Уже второй день после начала движения замечаю плохую работу тормозов, как будто тормозишь при  неработающем двигателе, тормоза дубовые. Проедешь километра 3-4, всё приходит в норму. Раньше было наоборот,при малейшем касании педали,машина была очень чувствительная к тормозам. Может кто подскажет в чём дело??? Банальное...мокрые диски или колодки,не проходит,машина стоит в гараже.

У меня та же фигня, думаю менять тормозуху и прокачивать тормоза.

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 00:04, ShikoP сказал:

У меня та же фигня, думаю менять тормозуху и прокачивать тормоза.

Может с вакуумным усилителем что-то, замёрз  или ещё чего. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Den сказал:

Может с вакуумным усилителем что-то, замёрз  или ещё чего. 

Всё возможно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серёга сказал:

Всё возможно.

Ну у меня эта фигня была прямо с салона, а машину брал в первых числах августа, сейчас малость усугубилось.... Думаю с начало поменять тормозуху и тем самым прокачать тормоза. А потом будем смотреть.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ShikoP сказал:

Ну у меня эта фигня была прямо с салона, а машину брал в первых числах августа, сейчас малость усугубилось.... Думаю с начало поменять тормозуху и тем самым прокачать тормоза. А потом будем смотреть.

Я тоже брал в начале августа...... Если эта проблема с нова, здесь реальный косяк завода.Зачем самому заморачиваться, пусть дилер устраняет, здесь ведь явно и не отмажешься!!!! У меня вроде бы проблема отпала. Уже три дня выезжаю утром с гаража и всё нормально. Было тогда,когда машина пару дней ночевала на улице и было очень сыро,теперь выезжаю с гаража,всё ОК!!! Хоть гараж и не отапливается. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Серёга сказал:

Я тоже брал в начале августа...... Если эта проблема с нова, здесь реальный косяк завода.Зачем самому заморачиваться, пусть дилер устраняет, здесь ведь явно и не отмажешься!!!! У меня вроде бы проблема отпала. Уже три дня выезжаю утром с гаража и всё нормально. Было тогда,когда машина пару дней ночевала на улице и было очень сыро,теперь выезжаю с гаража,всё ОК!!! Хоть гараж и не отапливается. 

Прокачать тормоза не проблема, ты же знаешь наших ОД. Им сразу нужно денег заплатить... Я прокачаю сам и если проблема не уйдет то тогда дам им задание пусть разбираются

А ты в группе в вайбере есть?

Изменено пользователем ShikoP

Поделиться сообщением

3 часа назад, ShikoP сказал:

Прокачать тормоза не проблема, ты же знаешь наших ОД. Им сразу нужно денег заплатить... Я прокачаю сам и если проблема не уйдет то тогда дам им задание пусть разбираются

А ты в группе в вайбере есть?

Нет. Как туда добавиться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация