Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex73rus

Лифан х70 не открывается со второго комплекта ключей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был корпоратив, жена осуществляла управление х 70, отдал ей первый комплект ключей, доехали до дома, она не уверена была в загоне а\м в гараж и видимо (как я предполагаю) нажала клавишу блокировки дверей, оба вышли из а\м. столкнулись со следующим, машина заблокирована и стоит тарахтит под окнами, второй комплект ключей никак не реагирует, не помогает от него и ключ. Позвонил в службу помощи предложили два путя, либо приезжает мастер по вскрытию (но они не несут ответственности за его действия) либо приезжает эвакуатор и они отгружаю машину до ОД, но нужно машину сопровождать (вопрос на чем????), короче мужики проверьте второй комплект, у меня либо ОД допустил ошибку при выдаче, либо это брак.

Поделиться сообщением

первый комплект в машине. Забыл написать

Поделиться сообщением

Было такое не работал брелок. но вытащенным ключом все открывалось

IMG_20181221_234310.jpg

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением

20 минут назад, Morozko сказал:

Было такое не работал брелок. но вытащенным ключом все открывалось

IMG_20181221_234310.jpg

Ребят все решилось банально, вызвав спеца по вскрытию который приехал спустя 1 час 30 минут, выяснили что второй комплект не работает на открытие центрального замка, но ключ помог. Единственное что, замерз замок при температуре -14, и видимо 1.30 мин хватило чтобы прогреть двери. Видели бы лицо спеца, которое исказилось, когда я спрашивал его почему ключ не робит (при этом вставил его в скважину замка и провернул) раздался звук открытия. Я готов был сквозь землю провалиться (так стремно). Отдаю должное служба поддержки работает на отлично. Спец кстати собирался опустить стекло (слава Богу я не узнал как). Но у него был ноут, скорее всего набором каких о команд.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex73rus сказал:

Ребят все решилось банально, вызвав спеца по вскрытию который приехал спустя 1 час 30 минут, выяснили что второй комплект не работает на открытие центрального замка, но ключ помог. Единственное что, замерз замок при температуре -14, и видимо 1.30 мин хватило чтобы прогреть двери. Видели бы лицо спеца, которое исказилось, когда я спрашивал его почему ключ не робит (при этом вставил его в скважину замка и провернул) раздался звук открытия. Я готов был сквозь землю провалиться (так стремно). Отдаю должное служба поддержки работает на отлично. Спец кстати собирался опустить стекло (слава Богу я не узнал как). Но у него был ноут, скорее всего набором каких о команд.

Мдяяяя.... Как говорится - учите матчасть

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 в 10:57, mad2dog1967 сказал:

Мдяяяя.... Как говорится - учите матчасть

Да блин, вот даже мысли не возникло, что замок промерз)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация