Перейти к содержанию
Дастан

Задняя часть Lifan X70

Задняя часть Lifan X70  

11 проголосовавших

1. 1. Вам нравится как сделана задняя часть Lifan X70

• Да
      7
    • Нет
      4
    • Не важно
      0

Рекомендуемые сообщения

Мне одному не нравится как сделали заднюю часть Lifan X70, когда с далека смотришь, некрасивая, близко - незаметно.

Вот теперь загорелся жалением что-нибудь на месте где надпись Lifan что-нибудь сделать, не знаю, может наклейку там или что, нужно ваше мнение и совет:)

Всем спасибо!

LIFAN_X70_2018_Photo_2_thumb_large1280_0.jpg

Изменено пользователем Дастан
добавил фото

Поделиться сообщением

Это целый холст для рисования, я уже давно присмартиваю что туда нарисовать. Хороший рисунок там будет к месту. Дочка настаивает на ежике в тумане. Нужно только найти кто сделает такую наклейку.

Ёжик.jpg

Поделиться сообщением

Задняя часть пустовата конечно, не хватает каких то элементов, но за то реально можно аэрографию какую нибудь прикольную сделать.

Поделиться сообщением

молдинг посередине двери с короткими выходами на задние крылья?

Поделиться сообщением

Есть задумка, сделать полноценную двойную выхлопную систему. Думаю будет смотреться намного круче.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей 1976 сказал:

Есть задумка, сделать полноценную двойную выхлопную систему. Думаю будет смотреться намного круче.

Тоже задумался об этом, хочу поставить что-нибудь от мерса, чтобы гул стоял:) Пока в задумках, хочу посчитать сколько выйдет по деньгам, как будет примерно смотреться.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дастан сказал:

Тоже задумался об этом, хочу поставить что-нибудь от мерса, чтобы гул стоял:) Пока в задумках, хочу посчитать сколько выйдет по деньгам, как будет примерно смотреться.

Надо подыскивать по размеру и контуру, чтобы не смотрелось колхозом. Или на крайний случай можно овальные поставить. На Алике много всяких, но хочу снять мерку и примерять по факту (пока исходя из того что есть в магазине).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти