Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мужики помощь нужна!  у вас с суппортами все нормально? буквально вчера появилься стук сзади в районе правой и левой стойки с низу грешил на них, но потом руками подергал суппорт он короче стучит не хило , дребезжание когда едешь по маленьким  неровностям  Суппорт на Лифан х70

Поделиться сообщением

Надо направляющие смазывать. Когда на зиму переобувался проверил наличие смазки направляющих, на левой стороне была, а по правой стороне она практически отсутствовала, пришлось добавить.

Поделиться сообщением

ок спасибо попробую

Поделиться сообщением

В 21.11.2018 в 12:44, руслан сказал:

ок спасибо попробую

Тоже самое с задими супортами,отпишись о результате.

Поделиться сообщением

был я у дилера по поводу суппортов задних , сказали да дребезжат , смазали они белой смазкой какой то да помогло перестали дребезжать но не надолго сегодня утром опять такая же  хрень, позвонил сказали приезжайте будем менять на другие, а забыл про передние стойки их мне тоже будут менять по гарантии , если у кого проблемы с передними стойками езжайте к дилеру пусть меняют по гарантии, а так авто нравится норм тачка!!!

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 18:43, руслан сказал:

был я у дилера по поводу суппортов задних , сказали да дребезжат , смазали они белой смазкой какой то да помогло перестали дребезжать но не надолго сегодня утром опять такая же  хрень, позвонил сказали приезжайте будем менять на другие, а забыл про передние стойки их мне тоже будут менять по гарантии , если у кого проблемы с передними стойками езжайте к дилеру пусть меняют по гарантии, а так авто нравится норм тачка!!!

мазал я их в те выходные двумя смазками,фотки в ватсапе,через два дня опять загрохотали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти