Перейти к содержанию
Воложский

Магнитола Лифан Х70: Замена по гарантии

Рекомендуемые сообщения

Приехал к официальному дилеру. Сказал, что магнитола иногда сама перезагружается. Посмотрели специалисты, выдергивали экран, что то там мерили мультиметром. В итоге сказали, что отправили запрос на завод по поводу замены. Через неделю с автосалона позвонила девушка Люба и сказала, что мне заказали новую магнитолу по гарантии. В итоге через пару недель пришла магнитола. Заменили. Пока заметил, лишь два существенных отличия: перестала перезагружаться и при ответе на звонок через блютуз, нет задержки в слышимости собеседника в несколько секунд как раньше.

магнитола х70.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, Воложский сказал:

Приехал к официальному дилеру. Сказал, что магнитола иногда сама перезагружается. Посмотрели специалисты, выдергивали экран, что то там мерили мультиметром. В итоге сказали, что отправили запрос на завод по поводу замены. Через неделю с автосалона позвонила девушка Люба и сказала, что мне заказали новую магнитолу по гарантии. В итоге через пару недель пришла магнитола. Заменили. Пока заметил, лишь два существенных отличия: перестала перезагружаться и при ответе на звонок через блютуз, нет задержки в слышимости собеседника в несколько секунд как раньше.

магнитола х70.jpg

Это просто результат новой прошивки тушки ШГУ. Кто перепрошился у всех так. В смысле без глюков

Поделиться сообщением

Возможно и что туже самую магнитолу вам обратно поставили:) Прошили! А сказали, что заменили на новую. Сейчас такие времена, что верить нельзя им.

Как мне сказали при ТО-15000, что проверяли на вибростенде, а оказалось, пацанчик с монтировкой постучал по ходовке. После таких обманов, я перестал у них вообще обслуживаться.

Поделиться сообщением

День добрый, а есть ли те кому не помогла замена по гарантии или прошивка новой прошивки?

Т.к. у меня магнитола с самого момента покупки и до сих пор так и перезагружается, уже прошивали и эффект ноль. А сейчас и вовсе пытаются отрицать факт наличия неисправности. Оф. дилер в Великом Новгороде Автоцентр Автостиль.

Записал сегодня видео как ведёт себя магнитола.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lexennov сказал:

День добрый, а есть ли те кому не помогла замена по гарантии или прошивка новой прошивки?

Т.к. у меня магнитола с самого момента покупки и до сих пор так и перезагружается, уже прошивали и эффект ноль. А сейчас и вовсе пытаются отрицать факт наличия неисправности. Оф. дилер в Великом Новгороде Автоцентр Автостиль.

Записал сегодня видео как ведёт себя магнитола.

У Вас в самом начале видео в правом нижнем углу символы от телефона  : блютус,треугольник приёма сети и символ заряда/разряда батареи. А самого подключённого телефона нет. Если у Вас всё подвисло с подключенным телефоном, а потом Вы телефон отключили, попробуйте снова его (телефон) подключить и выйти корректно из режима, в котором находились. Меня эта операция спасала от полного зависания.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлый сказал:

У Вас в самом начале видео в правом нижнем углу символы от телефона  : блютус,треугольник приёма сети и символ заряда/разряда батареи. А самого подключённого телефона нет. Если у Вас всё подвисло с подключенным телефоном, а потом Вы телефон отключили, попробуйте снова его (телефон) подключить и выйти корректно из режима, в котором находились. Меня эта операция спасала от полного зависания.

Это была активна опция синхронизация bluetooth, телефон при этом лежит в кармане куртки. Тоже сначала думал на телефон или кабель (проверял три разных аппарата и разные кабеля). Но проблема в том что магнитола "глючит" и без телефона. Ниже ссылка на ещё видео (синхронизация не активна - данная настройка кстати постоянно слетает).

Проблема с МГУ часть 2

Поделиться сообщением

@lexennov , прошили Вам точно правильно? Сфоткайте страничку меню с серией прошивки.

Поделиться сообщением

@Светлый, по поводу правильно - этого я не знаю - шили ведь у оф. дилера. IMG_20181029_131628.thumb.jpg.43c828aee1ae52b7ef37f9635dc3cc76.jpg

Поделиться сообщением

@lexennov Похоже на правду! На сайте такая же прошивка и всё работает...

Поделиться сообщением

У меня на балалайке пропал блютуз. Вечером был, а утром пропал.    Завтра еду к гарантийщикам.

Поделиться сообщением

+поменяли балалайку по гарантии. Блютус востановлен. Но такой момент. при соединении смартфона по блютусу входящие звонки принимаю, а исходящие сделать не могу. Так же не видит телефонную книгу и последние звонки. при попытке посмотреть телефонную книгу пишет на китайском Ошибка загрузки данных. Прошивка современная. Это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением

когда перепрошивали , то смотрел сбоку за их действиями. Несколько раз нажатие пальцами  на углы экрана ( три угла. не помню какие , кажется два верхних и какой то нижний одновременно) входит в инженерное меню. Сервисмены это делали по бумажке с завода.

Поделиться сообщением

По бумажке? ) Видимо мало у ребят лифанчиков =)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как на нашу магнитолу установить свои обои для рабочего стола? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 в 00:16, android сказал:

+поменяли балалайку по гарантии. Блютус востановлен. Но такой момент. при соединении смартфона по блютусу входящие звонки принимаю, а исходящие сделать не могу. Так же не видит телефонную книгу и последние звонки. при попытке посмотреть телефонную книгу пишет на китайском Ошибка загрузки данных. Прошивка современная. Это у всех так или только у меня?

Зайди в настройки самого телефона блютус и дай все разрешения. Будет и телеф.кн.и последние звонки.

Поделиться сообщением

спсибо. Помогло.

Поделиться сообщением

Да, спасибо за вопрос. Всё кроме   *.avi

Поделиться сообщением

Может кто нибудь сталкивался с тем что видео не проигрывает а только звук при включении видео через андроид авто. При этом в настройках активировал доступ к просмотру видео

Поделиться сообщением

Я смотрю напрямую с флешки без андроид авто.  Показывет всё кроме АВИ

Поделиться сообщением

Ютюб смотрю через АА миррор 

Поделиться сообщением

Блютус пал смертью храбрых. В меню телефона вообще не отображается.

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 18:42, adirus сказал:

Блютус пал смертью храбрых. В меню телефона вообще не отображается.

В строке версия блютус одни нули

Есть ли отдельно прошивка для блютуса?

Поделиться сообщением

Всем привет, а как снять магнитола вообще подскажите 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти