Перейти к содержанию
Юрий

Вода в багажнике Лифан Х 70

Рекомендуемые сообщения

Привет всем одноклубникам! Нужна помощь. При езде в дождь, появляется вода в багажнике в нише запасного колеса. Понять не могу от куда. Может кто сталкивался с данной проблемой. Буду очень благодарен, если кто подскажет как решить эту проблему. 

DSC_0160[1].JPG

Поделиться сообщением

Я так понимаю,ни у кого воды нет. А я сегодня делал свет дополнительный в багажник,смотрю у меня тоже вода. Интересует исправили ли вы Юрий данную проблему?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анатолий 52 сказал:

Я так понимаю,ни у кого воды нет. А я сегодня делал свет дополнительный в багажник,смотрю у меня тоже вода. Интересует исправили ли вы Юрий данную проблему?

В 08.10.2018 в 16:50, Юрий сказал:

Привет всем одноклубникам! Нужна помощь. При езде в дождь, появляется вода в багажнике в нише запасного колеса. Понять не могу от куда. Может кто сталкивался с данной проблемой. Буду очень благодарен, если кто подскажет как решить эту проблему. 

DSC_0160[1].JPG

Здравствуйте Анатолий! Проблему так и не решил. Был у дилера проливали на мойке воды  не обнаружили в нише запаски, сказали если что приезжай. Но я думаю, что снизу где то забрызгивает, весной если вода снова будет буду обращаться к дилеру пускай ищут, оставлять у них буду. Вот такие дела. У вас я понимаю, похожая проблема.

Поделиться сообщением

такая же фигня.....не много,но есть....теперь буду регулярно проверять и вытирать.Откуда течёт вообще не понятно.Всё сверху сухо.

Изменено пользователем Slon33

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slon33 сказал:

такая же фигня.....не много,но есть....теперь буду регулярно проверять и вытирать.Откуда течёт вообще не понятно.Всё сверху сухо.

Как решу проблему сообщу. По машине были другие проблемы?

Поделиться сообщением

Пока вроде ни чего по машине ни беспокоит. Загоралась подушка безопасности,но на втором ТО всё решили. Будем ездить и если что писать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатолий 52 сказал:

Пока вроде ни чего по машине ни беспокоит. Загоралась подушка безопасности,но на втором ТО всё решили. Будем ездить и если что писать.

В общем плане меня машина тоже устраивает, но есть недочёты, я считаю это наша криворукость при сборке, лучше бы её собирали в Китае. Моё мнение, сыровата машинка, поспешили.  Посмотрим как зимой эксплуатация проходить будет, может болячки какие то и вылезут. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Юрий сказал:

Здравствуйте Анатолий! Проблему так и не решил. Был у дилера проливали на мойке воды  не обнаружили в нише запаски, сказали если что приезжай. Но я думаю, что снизу где то забрызгивает, весной если вода снова будет буду обращаться к дилеру пускай ищут, оставлять у них буду. Вот такие дела. У вас я понимаю, похожая проблема.

Вопрос . Пользовались ли омывателем заднего стекла? Был такой косяк на другой машине. Трубка была плохо надета на распылитель. Проверте может и у вас таже проблема. Я бы проверил всю магистраль

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алекс сказал:

Вопрос . Пользовались ли омывателем заднего стекла? Был такой косяк на другой машине. Трубка была плохо надета на распылитель. Проверте может и у вас таже проблема. Я бы проверил всю магистраль

Привет! Нет эта причина отпадает. Летом шумил задние арки и просмотрел шланг для заднего омывателя стекла, все в норме. Здесь в другом собака зарыта.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Юрий сказал:

Привет! Нет эта причина отпадает. Летом шумил задние арки и просмотрел шланг для заднего омывателя стекла, все в норме. Здесь в другом собака зарыта.

Добрый день. Не все так просто. В нашем случае визуально никаких отклонений не обнаруживалось, все случилось когда догадались включить омыватель.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Алекс сказал:

Добрый день. Не все так просто. В нашем случае визуально никаких отклонений не обнаруживалось, все случилось когда догадались включить омыватель.

Согласен, что может и не сразу обнаружится неисправность, но в моём случае другоге похоже. Я шланг проверял при работе сомывателя.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Юрий сказал:

Согласен, что может и не сразу обнаружится неисправность, но в моём случае другоге похоже. Я шланг проверял при работе сомывателя.

Да загадка. Если найдете причину отпишитесь, интересно.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алекс сказал:

Да загадка. Если найдете причину отпишитесь, интересно.

Неприменно сообщу.  

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 21:28, Юрий сказал:

Неприменно сообщу.  

Доброго дня всем одноклубникам! Свежая темка. Менял летнюю резину на зимнюю, при снятий задних колёс обнаружил. что у заднего правого колеса есть небольшое хождение назад и вперёд при вращений руками, а колёса были зафиксированы ручным тормозом. У левое колесо зафиксировано (на мертво). Вопрос, кто то сталкивался с такой проблемой, просьба сообщите. При общений с дилером, они внедоумений, говорят приезжайте посмотрим. Жду ваших советов и коментарий. И второй вопрос, заднее сидение спинка кривовато, это гарантийный случай , можно под замену?

Поделиться сообщением

Добрый вечер по поводу попаданию воды в нишу запуски.Вада проходит через уплотнение внижних углах.Резинка там прилегает не плотно и ещё в сваренных ребрах имеюсящели.Промажте под уплотнителем герметиком и проблема исчезнет.

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 19:45, mixail сказал:

Добрый вечер по поводу попаданию воды в нишу запуски.Вада проходит через уплотнение внижних углах.Резинка там прилегает не плотно и ещё в сваренных ребрах имеюсящели.Промажте под уплотнителем герметиком и проблема исчезнет.

Фото скинь, пожалуйста

Поделиться сообщением

В 15.11.2018 в 12:40, Юрий сказал:

Доброго дня всем одноклубникам! Свежая темка. Менял летнюю резину на зимнюю, при снятий задних колёс обнаружил. что у заднего правого колеса есть небольшое хождение назад и вперёд при вращений руками, а колёса были зафиксированы ручным тормозом. У левое колесо зафиксировано (на мертво). Вопрос, кто то сталкивался с такой проблемой, просьба сообщите. При общений с дилером, они внедоумений, говорят приезжайте посмотрим. Жду ваших советов и коментарий. И второй вопрос, заднее сидение спинка кривовато, это гарантийный случай , можно под замену?

У меня тоже самое,но подумал что так и должно. Отпишись что скажут дилеры.

Поделиться сообщением

В 26.11.2018 в 09:41, Mishka сказал:

Фото скинь, пожалуйста

Михаил,очень хотелось бы фото. Хотелось бы увидеть где находится эта уплотнительная резинка? Откуда поступает вода в нишу запаски, я нашёл. Сочится по шву точечной сварки в углу багажника, а вот как она попадает туда, пока понять не могу.

В 26.11.2018 в 09:41, Mishka сказал:

Фото скинь, пожалуйста

Поделиться сообщением

Друзья, очень хотелось бы узнать кто решил проблему с водой в нише запаски, вижу не у одного меня такая проблема. Думаю некоторые даже не подозревают о существующей проблеме! Проверьте свои багажники,особенно когда на улице мокро (дождь, мокрый снег). Сам обнаружил случайно, запаска плавала, было около литра воды, воду убрал вытер на сухо,уехал на работу. Машина стояла сутки на улице,шёл дождь и мокрый снег. Проверив,обнаружил опять воду!Вот такая вот петрушка!!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер по поводу воды в багажнике. Снимите уплотнение двери багажника с низу и там с обеих сторон где вы видите по уплотнению течёт вода.Ели хотите я обьясню по телефону.

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 20:51, Серёга сказал:

Друзья, очень хотелось бы узнать кто решил проблему с водой в нише запаски, вижу не у одного меня такая проблема. Думаю некоторые даже не подозревают о существующей проблеме! Проверьте свои багажники,особенно когда на улице мокро (дождь, мокрый снег). Сам обнаружил случайно, запаска плавала, было около литра воды, воду убрал вытер на сухо,уехал на работу. Машина стояла сутки на улице,шёл дождь и мокрый снег. Проверив,обнаружил опять воду!Вот такая вот петрушка!!!!

вопрос есть ли на крыше люк

Поделиться сообщением

В 16.01.2019 в 14:31, Алекс сказал:

вопрос есть ли на крыше люк

Да! Люк есть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте вы решили проблему с попаданием воды багажник я слышал что вода попадает в салон через задние фонари.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти