Перейти к содержанию
Zynaps

Безответственные дилеры Лифан

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос к владельцам comfort Mt, у всех яркость экрана бк не регулируется, А-то мне официальный дилер доказывает что так и должно быть. У меня  яркость бк не притухает не при включении габаритов не через меню бк. 

Поделиться сообщением

Сегодня еду мне на ногу свалилась отвёртка откуда то из под панели, вот интересно че ещё оттуда может вывалится, к ОД обращался осенью с переключателем поворотов, правда ниче как обычно не сделали,возможно с того раза она там болталась, а может ещё раньше когда Гланасс отключали через дней 10 после покупки машины, т.е в 2018 году.Фиг его знает как это назвать.... 

Поделиться сообщением

Автогермес на Дмитровке в Москве: даже Ладу бы им не доверил, если бы заранее знал, что они рукожопые и некомпетентные. Ходовку отдиагностировать не смогли или не захотели, с тормозами та же история.

Поделиться сообщением

В 7/14/2020 в 23:58, Andr4646 сказал:

Автогермес на Дмитровке в Москве: даже Ладу бы им не доверил, если бы заранее знал, что они рукожопые и некомпетентные. Ходовку отдиагностировать не смогли или не захотели, с тормозами та же история.

Всегда к ним езжу, все ок. 3 ТО проходил там.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Exs057 сказал:

Всегда к ним езжу, все ок. 3 ТО проходил там.

А вопросы помимо ТО были какие-нибудь? В рамках ТО поменять масло, фильтры, тормозуху, антифриз много ума не нужно, с этим любой сервис справится.

Поделиться сообщением

да, Глонас по гарантии делали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти