Перейти к содержанию
Вованыч

Поворотники на Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Вопрос по включению указателей поворота. При перестроении включаешь поворотник, а он вместо трёх раз как правило стал моргать по одному разу иногда может и три. У кого-нибудь есть такое или сразу к ОД ехать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вованыч сказал:

Всем здравствуйте. Вопрос по включению указателей поворота. При перестроении включаешь поворотник, а он вместо трёх раз как правило стал моргать по одному разу иногда может и три. У кого-нибудь есть такое или сразу к ОД ехать?

Внимание особенно не заострял. Но лично мне кажется, что это сильно зависит от силы нажатия на подрулевой переключатель. 1/3 или постоянно. Нужно будет посмотреть завтра.

Поделиться сообщением

13 часов назад, mad2dog1967 сказал:

Внимание особенно не заострял. Но лично мне кажется, что это сильно зависит от силы нажатия на подрулевой переключатель. 1/3 или постоянно. Нужно будет посмотреть завтра.

нажимаете быстро и будет 3 раза. с задержкой 1 раз.

Поделиться сообщением

1 час назад, Berkut сказал:

нажимаете быстро и будет 3 раза. с задержкой 1 раз.

СОвершенно верно. Так и есть

Поделиться сообщением

А у меня этот "вежливый" поворотник срабатывает только налево. Направо Фиг! Но есть ещё один аттракцион - на перекрёстке включаю правый поворотник. После окончания манёвра рычаг сам возвращается в исходное состояние, но при этом включается левый поворотник (без нахождения рычага в положении левого поворотника) и работает постоянно. При попытке выключить левый поворотник касаюсь слегка рычага в сторону правого поворотника, и, о чудо, срабатывает "вежливый" поворотник направо (моргает 3 раза) и светомузыка с поворотниками заканчивается. Была у меня 99-я, но даже там таких "музыкальных" указателей поворота не было :)

Поделиться сообщением

Заехал к "рукожопам" на Варт-Авто Нижневартовск. Естественно, неисправностей не найдено :)

Поделиться сообщением

Но от машины я балдею. И ни поворотники, ни безрукие дилеры этого отношения к машине не испортят!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти