Перейти к содержанию
Admin

Накидки на сидения Лифан х70, альтернатива чехлам на сидение.

Рекомендуемые сообщения

Ввиду того что качество кожаных сидений, а именно сам кожзам даёт о себе знать в разных погодных условиях, что портит картину и общее впечатлении об автомобиле, хочется прикрыть это всё чем то более благородным. Чехлы на сидения Лифан х70 на данный момент можно заказать только по индивидуальному пошиву, но это потеря времени, нужно приезжать на замеры, потом на примерку и в конце концов на установку. Можно конечно воспользоваться универсальными чехлами, но скорее всего они будут не фонтан смотреться, так как не по профилю сидений.

И вот для таких случаев есть накидки на сидения, это проще, быстрее, в любом случае подойдёт к любому автомобилю. Разнообразие материалов, цветов и цен на эти накидки, в интернете можно найти полным полно, от тряпичных дешманских, до добротных, приятных и долговечных материалов на которых задница не бедет так потель, сидушка не будет греться до состояния кипятка и так далее и тому подобное.

К чему веду разговор, к тому что недельный тест драйв автомобиля Лифан х70 отразился на пятой точке, особенно когда уселся в шортах на сидушку которая нагрелась на солнышке и отзывы людей на форуме, подтолкнули найти чехлы, но как уже писал, чехлы только под заказ, наткнулся на накидки. Я думаю не секрет, что самая приятная и по всем свойствам хороша под задницей - это алькантара, но и самая дорогая, нет можно купить из любого материала, но тряпка лежащая на штатной сидушке, это всё равно не то, тут нужно подходить более кардинально, либо из Наппы либо из Алькантары, в принципе по стоимости одинаково, но кожа на солнышке греется сильнее всё таки. И вот уже в воскресении заглянул знакомый пощупать автомобиль и сразу у меня спросил про зад, как тебе на таких сидеть, я изложил про все прелести. Знакомый мне потом поведал про накидки и даже успел я немного оценить, на солнышке садясь в машину они реально тёплые, а не кипяток. 

Задумался я даже о подобных накидках себе в авто и не продолжительные поиски навели меня на производителя этих накидок (производителей на самом деле много, просто о ком пойдёт речь, вступили в диалог первыми). 

Cantra - производитель автомобильных накидок премиум класса. Что можно сказать, комплект накидок на передние сидения 3,5к или широкие 4к, ещё тысячу или полторы накинуть и можно купить чехлы из эко кожи на все сидушки, но пошитых пол Лифан х70 нет, по этому на заказ, это как минимум тыс на 3-5 больше. Решать Вам, но ссылочку на каталог накидок оставлю тут https://goo.gl/4EfVBn 

Производитель по обещал сделать скидки для форумчан если пойдут заказы, но умолчал подробностей.

Поделиться сообщением

зад реально потеет, на этой "коже", я думал кинуть как на тазик деревянную накидку, но потом вспомнил что у знакомого превратилось с сидушкой после использования на коже, пока так езжу, а вот про такие накидки что то и не подумал.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Леший сказал:

зад реально потеет, на этой "коже", я думал кинуть как на тазик деревянную накидку, но потом вспомнил что у знакомого превратилось с сидушкой после использования на коже, пока так езжу, а вот про такие накидки что то и не подумал.

Жаль что лифан перестал делать светлые салоны авто,как х-60 12 года,сильно не грелось,светло и приятно было садиться в авто,а по поводу грязных сидений,за пять лет один раз помыл и то после Пензеских полей,черной пыли . Пробовал найти салон от той модели с ракладывающимися задними спинками,пока ни как.

Поделиться сообщением

@NIKAN у жены авто с серым салоном, тоже не плохо. 

Поделиться сообщением

Кто покупал накидки? Как они по качеству?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти