Перейти к содержанию
Авторизация  
Ishim

Постоянно горит лампа esp Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

Постоянно горит лампа esp пробовал ,ничего не помогает и ещё высвечивается ошибка u0101-04 в чем может быть причина помогите мужики

Поделиться сообщением

1 час назад, Ishim сказал:

Постоянно горит лампа esp пробовал ,ничего не помогает и ещё высвечивается ошибка u0101-04 в чем может быть причина помогите мужики

нарушена связь по CAN шине блоков управления (блок управления двигателем не обменивается данными с блоком управления трансмиссии)

Вполне возможно что в этом причина.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mad2dog1967 сказал:

нарушена связь по CAN шине блоков управления (блок управления двигателем не обменивается данными с блоком управления трансмиссии)

Вполне возможно что в этом причина.

Что посоветуешь делать ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ishim сказал:

Что посоветуешь делать ?

Только ОД ставить на уши. Более - никак

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 13:38, Ishim сказал:

Интересно что было у тебя?

У меня утром тоже началась такая же проблема. Завожусь вроде все нормально гаснет значек esp, а через пару минут опять загарается и горит пока не не заглушу машину, заглушишь и опять все заново сразу не горит потом загарается... а Вечером к нему еще загорелся значек неисправности подушек безопастности.

Звонил диллеру, пока помочь ничем не могут у них уже 2 недели как нет электрика, нового не могут найти... :$

Поделиться сообщением

сегодня в дополнении  ко всему загорелась и горит значек двигателя... :( Официалы машину не берут в ремонт.. говорят "нет электрика попробуйте к концу недели приехать.." :(

Поделиться сообщением

Я к официаолам обратился там электрик минут 30 поковорялся и всё устранил 

Поделиться сообщением

Я на первое ТО съездил, тоже спонтанно загорались чек и esp, ошибки сбросили и сказали, что если снова появятся будут разбираться с ГЛОНАСС.

Поделиться сообщением

У меня стали постоянно выскакивать эти ошибки. ОД ГЛОНАСС отключил и они больше не появляются. Сказали, что ГЛОНАСС не контачит с мозгами. Надо ждать другую прошивку. Два месяца ошибок нет.

Поделиться сообщением

Вчера наконец попал к ОД.  Возились целый день. В итоге сказали что все проблемы изза ГЛОНАСС, не контачит он с авто. Отключили все ОК стало, сказали что написали на Lifan ждут от них решения.

Поделиться сообщением

Тоже была проблема. Реально ГЛОНАСС. Мне его перепрошили и все пучком.

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 14:25, Дмитрий53 сказал:

У меня стали постоянно выскакивать эти ошибки. ОД ГЛОНАСС отключил и они больше не появляются. Сказали, что ГЛОНАСС не контачит с мозгами. Надо ждать другую прошивку. Два месяца ошибок нет.

Не подскажете как отключить глонасс? Такая же беда, достала уже, официальный только руками разводят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация