Перейти к содержанию
mad2dog1967

Упоры багажника Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Леха68 сказал:

Усё, заказал GF-1180 с шариками 1345р.

Это упоры , которые крепятся на крыло. Усёк?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Леха68 сказал:

заказал GF-1180 с шариками 1345р.

После установки фото в студию, плиз!

Поделиться сообщением

1 час назад, mad2dog1967 сказал:

Это упоры , которые крепятся на крыло. Усёк?

Конечно усек, а что я просто ради любопытства тебя просил другие посмотреть? Ты посмотрел-я заказал :) После завтра обещали привезти.

Поделиться сообщением

19 минут назад, alx2000 сказал:

После установки фото в студию, плиз!

Конечно фото сделаю, только такие фотки уже выкладывали на форуме.

Поделиться сообщением

1beeb42s-960.jpg

Поделиться сообщением

мож подойдет что нибудь

Поделиться сообщением

Привет всем! Начитался форума, побился головой об замок и решил поменять на GF 1096, а заодно и на капот взял GF 1175. Получилось вот так:

IMG_20200615_172817.jpg

IMG_20200615_172826.jpg

IMG_20200615_172831.jpg

IMG_20200615_172945.jpg

IMG_20200615_173803.jpg

Поделиться сообщением

Дело конечно ваше, но ведь можно и бюджетнее решить вопрос с высотой открытия багажника. Уже больше года, как поставил между шариком что крепиться на крыле и упором, проставки на три сантиметра. Головой биться перестал, запаса на штоке упора хватает. Цену вопроса не знаю(нашел в гараже проставки) и фото пока сделать не могу(машина в сервисе). По сути это кусок шестигранника на 14, с одной стороны проточка под резьбу на м8(если правильно помню), с другой - отверстие тоже с  резьбой на м8. Выкрутил шарик, вкрутил в него один конец проставки, а в отверстие проставки уже сам упор. Если непонятно объяснил, то фото сделаю как заберу машину...

Поделиться сообщением

1 час назад, Nonstop сказал:

Дело конечно ваше, но ведь можно и бюджетнее решить вопрос с высотой открытия багажника. Уже больше года, как поставил между шариком что крепиться на крыле и упором, проставки на три сантиметра. Головой биться перестал, запаса на штоке упора хватает. Цену вопроса не знаю(нашел в гараже проставки) и фото пока сделать не могу(машина в сервисе). По сути это кусок шестигранника на 14, с одной стороны проточка под резьбу на м8(если правильно помню), с другой - отверстие тоже с  резьбой на м8. Выкрутил шарик, вкрутил в него один конец проставки, а в отверстие проставки уже сам упор. Если непонятно объяснил, то фото сделаю как заберу машину...

Мне кажется это блин самый простой и бюджетный вариан, ибо эту шпильку можно у токоря заказать, в разы дешевле 

Поделиться сообщением

Цена вопроса: ZEKKERT GF1175 - 359 р., ZEKKERT GF1096 - 338 р., + доставка - 360 р. Итого: 1057 р. + руки откуда надо. 

Извините, если кого обидел.

Поделиться сообщением

Никаких обид и быть не может, на вкус и цвет все фломастеры разные. Просто поделился своим опытом...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти