Перейти к содержанию
Admin

Комплектация стандарт Лифан Х70

Рекомендуемые сообщения

Из группы ВК, была просьба фото показать салона Лифан х70 в комплектации стандарт МТ. 

Что человек скинул, только сидения тут кожа.

4uC951LAzro.jpg cA-iFixyOUM.jpg 6dEmw2FUnAI.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

Из группы ВК, была просьба фото показать салона Лифан х70 в комплектации стандарт МТ. 

Ходил пробовал сделать фото. Яркое солнце здорово засвечивает. 

фото наверху не отображаются. Салон у меня тканевый. В обед поеду, найду тень сделаю нормальные фото. Что конкретно отфоткать? Только салон?

Поделиться сообщением

@Евгений да, салон и может отличия какие есть в экстерьере, интерьере.

Поделиться сообщением

Разница в следующем:

- салон тканевый. Ткань по качеству на твердую четверку. За 1,5 месяца эксплуатации претензий ноль. Цвет приятный темно-серый на фото выглядит посветлее, чем в реале. Фактура ткани разная.

- мультируля - нет

- мультименю - нет. Однако ж мне меню очень нравится, все основные параметры перед глазами, не надо дергаться и что то там где то искать. Функционально и просто. Но не современно.

- магнитола штатная. радио + Мр3 все работает.  корпус 9дюйм. Можно ее вытащить и вставить 9 дюймовый девайс как в класе комфорт и выше. Мне кстати ОД предлагал - 35кРуб. И будет тебе тач скрин и все красивые штуки и даже камера будет работать (ее то же нет, но за 35круб поставят))  ).

- динамиков 4 а не 6, нет пищалок в стойках слева и справа. однакож всё так же места под них есть, можно поставить у ОД за плату.

- вместо пульта управления магнитолой сделан второй маленький бардачок.

- нет жопогреек и второго разъема под флешку. 

- колесные диски 17дюймовые

Ну а так все то же самое. Да да и люка нет!

DSCN5823.JPG

DSCN5824.JPG

DSCN5826.JPG

DSCN5827.JPG

DSCN5828.JPG

DSCN5829.JPG

DSCN5831.JPG

DSCN5833.JPG

DSCN5834.JPG

DSCN5835.JPG

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, вы разобрались с борт. компьютером? Дело в том, что у меня тоже комплектация стандарт и я так понимаю, разница от других комплектаций только в цвете дисплея. Пыталась зайти в настройки, но он не выдаёт того меню, которое указано в руководстве. Может я что не так делаю или разница все таки есть? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти