Перейти к содержанию
Воложский

Чтобы боковые зеркала не складывались при закрывании Lifan X70. Как сделать.

Рекомендуемые сообщения

Езжу по Тольятти уже 3 месяца и не видел ни одного Лифана Х70. Сегодня утром чудо произошло. В центральном районе увидел лифан синего цвета (991). И что меня удивило? Он стоял без хозяина, закрытый и боковые зеркала были НЕ СЛОЖЕНЫ. У меня чуть удар не случился, как так, значит есть решение вопроса "Как сделать, чтоб боковые зеркала у Лифана не складывались при запирании дверей". И тогда решение пришло молниеносно, чтоб проверить мою догадку, я остановился на обочине, вышел из машины захлопнул дверь и закрыл двери ЖЕЛЕЗНЫМ КЛЮЧИКОМ. Машина закрылась, зеркала остались не сложенными. О слава многорукому богу Далайна!!! Теперь я счастлив навеки)))

Воложский.png

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Воложский сказал:

... и закрыл двери ЖЕЛЕЗНЫМ КЛЮЧИКОМ. Машина закрылась, 

А машина с сигнализацией?

Поделиться сообщением

Закрывание клбчом не ставит на охрану, просто ЦЗ запирает двери. У меня starline 93-зеркала не складываются.

Поделиться сообщением

Повторил только что операцию "Зеркала"!!! И ПРАВДА- они НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ. Но теперь момент, а машина встает на охрану?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alexion сказал:

Закрывание клбчом не ставит на охрану, просто ЦЗ запирает двери. У меня starline 93-зеркала не складываются.

Умоляю вас ребята. Наш лифан никому не нужен, своруешь, и х.... продашь. Воровать его никто не будет. У меня была шестидесятка, ездил закрывал на сигналку, закрытие дверей с помощью дерганья ручек никогда не проверял.  И как то, однажды, поставил на сигналку, дернул ручку (не знаю почему вдруг решил), а машина открылась. Зимой было дело, а концевик задубевший, так она даже не заорала. И я понял, что наверняка уже так езжу со сломанным замком, думаю что закрыл. Ну конечно, потом поехал к ОД и по гарантии мне заменили замок. Но факт, что дверь оставалась открытой, воруй "не хочу". 

Поделиться сообщением

@Воложский я тут пару дней назад видел Лифаныча на служебной стоянке ПаркХауса со стороны Санчелеевского шоссе . Такой же как у меня, серый на 18"

Изменено пользователем mad2dog1967

Поделиться сообщением

1 час назад, Воложский сказал:

Езжу по Тольятти уже 3 месяца и не видел ни одного Лифана Х70. Сегодня утром чудо произошло. В центральном районе увидел лифан синего цвета (991). И что меня удивило? Он стоял без хозяина, закрытый и боковые зеркала были НЕ СЛОЖЕНЫ. У меня чуть удар не случился, как так, значит есть решение вопроса "Как сделать, чтоб боковые зеркала у Лифана не складывались при запирании дверей". И тогда решение пришло молниеносно, чтоб проверить мою догадку, я остановился на обочине, вышел из машины захлопнул дверь и закрыл двери ЖЕЛЕЗНЫМ КЛЮЧИКОМ. Машина закрылась, зеркала остались не сложенными. О слава многорукому богу Далайна!!! Теперь я счастлив навеки)))

Воложский.png

У меня сигнала Пандора если с её брелка закрывать то зеркала не складываются,а если кнопкой на ключе то складываются и брелок сигнализации звук издает что встала на охрану..не знаю как это объединили,до этого машина была тоже стояла пандора но сигнала и центральный замок по отдельности работали..

Поделиться сообщением

52 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

@Воложский я тут пару дней назад видел Лифаныча на служебной стоянке ПаркХауса со стороны Санчелеевского шоссе . Такой же как у меня, серый на 18"

А я уж думал, что мы с тобой только ощастливили Асавто))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Воложский сказал:

А я уж думал, что мы с тобой только ощастливили Асавто))))

Не.. Еще видел раз в районе Лопатино. Но правда  на Ульяновских номерах. по всей вероятности транзит

Поделиться сообщением

7 часов назад, Воложский сказал:

Умоляю вас ребята. Наш лифан никому не нужен, своруешь, и х.... продашь. Воровать его никто не будет.

Угонять то конечно врятли, а регистратор дернуть или магнитолу эт запросто, а то и на диски позарятся... у меня четверку вскрывали, там брать нечего было, так из бардачка очки и сигареты скомуниздили. Личинку разворочали...

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 17:19, Nik сказал:

У меня сигнала Пандора если с её брелка закрывать то зеркала не складываются,а если кнопкой на ключе то складываются и брелок сигнализации звук издает что встала на охрану..не знаю как это объединили,до этого машина была тоже стояла пандора но сигнала и центральный замок по отдельности работали..

А что за пандора? У дилера ставил? Я в НСК спрашивал - говорит только старлайн ставят, типа с пандорой не умеют

Поделиться сообщением

В 17.08.2018 в 02:33, lemon55rs сказал:

А что за пандора? У дилера ставил? Я в НСК спрашивал - говорит только старлайн ставят, типа с пандорой не умеют

Рома, Пандора покруче будет, у меня была на прошлой машине. С болкона заводил зимой метров 1200 до железного гаража. Пока доходил уже прогревалась. На выхлоп ставил резину на улицу. И не глючила в супермаркетах (была такая проблемка в стране).

P.S.    Сей вышлю тебе вызов в личку, присоединяйся к Новосибирцам. ЖДЕМ!:D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Esaul сказал:

Рома, Пандора покруче будет, у меня была на прошлой машине. С болкона заводил зимой метров 1200 до железного гаража. Пока доходил уже прогревалась. На выхлоп ставил резину на улицу. И не глючила в супермаркетах (была такая проблемка в стране).

У Пандоры пока второй ключ в машину. Говорят, работают над этим вопросом, но пока тишина.

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 13:54, Esaul сказал:

Я в курсе что круче)) , у меня сейчас 3945 стоит, вот и хотел бы перебросить на лифан. Тем паче что управляется с телефона

Изменено пользователем lemon55rs

Поделиться сообщением

Всем привет! Возникла такая проблемка у меня на х-70. При запирании авто хоть с ключа, хоть с кнопки на ручке правое зеркало полностью не складывается. Кто знает как в зеркало добраться?  

Поделиться сообщением

("У меня сигнала Пандора если с её брелка закрывать то зеркала не складываются,а если кнопкой на ключе то складываются и брелок сигнализации звук издает что встала на охрану..не знаю как это объединили,до этого машина была тоже стояла пандора но сигнала и центральный замок по отдельности работали..")

Интересно??? Спрашивал в Новосибирске про Пандору на Х70- сказали что только СтарЛайн подружили с авто.                                                                                    А по поводу складывания зеркал- ну и складываются при постановке на охрану... В чем фишка чтоб оставлять раскрытыми?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Владимир сказал:

("У меня сигнала Пандора если с её брелка закрывать то зеркала не складываются,а если кнопкой на ключе то складываются и брелок сигнализации звук издает что встала на охрану..не знаю как это объединили,до этого машина была тоже стояла пандора но сигнала и центральный замок по отдельности работали..")

Интересно??? Спрашивал в Новосибирске про Пандору на Х70- сказали что только СтарЛайн подружили с авто.                                                                                    А по поводу складывания зеркал- ну и складываются при постановке на охрану... В чем фишка чтоб оставлять раскрытыми?

ИМХО, боязнь поломки при складывании зимой. Типа, погода неустойчивая, ледяные дожди и прочие гадости, всё замёрзнет и сломается.

Поделиться сообщением

Все здравствуйте полезная информация по зеркалам. Много писать не буду просто посмотрите фото, обратите внимание на то в каком состоянии главная шестеренка, какая она ржавая и где находится смазка. Рекомендую перебрать механизм и смазать его пока не начались проблемы. Зеркала у нас очень дорогие 

IMG_20191214_190547.jpg

IMG_20191214_190522.jpg

IMG_20191214_190801.jpg

IMG_20191214_190202.jpg

IMG_20191214_190129.jpg

Поделиться сообщением

А как разбирается зеркало? Описание в студию!

Поделиться сообщением

После первых морозов начали "заедать" зеркала. Как следует обработал пластик под зеркалом (где трение происходит) силиконовой смазкой. В щель побрызгал. Проблем нет. Складываются отлично в любую погоду и при любой температуре. Все резинки и уплотнители так же побрызгал. Все отлично закрывается. 

Поделиться сообщением

В 19.12.2019 в 10:07, Lifan 38 сказал:

Все здравствуйте полезная информация по зеркалам. Много писать не буду просто посмотрите фото, обратите внимание на то в каком состоянии главная шестеренка, какая она ржавая и где находится смазка. Рекомендую перебрать механизм и смазать его пока не начались проблемы. Зеркала у нас очень дорогие 

IMG_20191214_190547.jpg

IMG_20191214_190522.jpg

IMG_20191214_190801.jpg

IMG_20191214_190202.jpg

IMG_20191214_190129.jpg

Всё прекрасно после обледенения в мск зеркала не открылись,после прогрева всё работает как положено,и причины с примерзанием думаю киты учли,втора зима и никаких проблем.

Поделиться сообщением

В 2/12/2020 в 10:58, димон василенко40 сказал:

а где найти номер левого зеркала на х70

SCA8202100B2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти