Перейти к содержанию
Admin

Видеорегистратор в Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

В данной теме делимся опытом подключения видеорегистратора в Лифан х70, места установки, муки выбора и всё что связано с регистраторами.

Поделиться сообщением

Купил на днях регик SHO-ME combo № 5 A12, качество видеосъемки отличное + радардетектор с GPS. Хочу кабель питания скрыть за панелью, но боюсь новый авто тормошить... и не знаю даже с какой стороны лучше провод вести (от сигналки провели с водительской ОД). 

Поделиться сообщением

Перед отпуском в конце июня купил себе DEXP RD-Visor 3 в 1 (комбо). Установил под зеркалом заднего вида. Кабель длинный, поэтому был проложен под обшивкой крыши, под правой накладкой стойки лобового стекла, далее под уплотнителем двери. Лишнее спрятал под бардачком и подключил в розетку. Радует то, что в штекере есть еще одно гнездо, в которое можно включить что-то еще.

По поводу работы и настроек.

Качество съемки в светлое время суток очень достойное. Ночью оставляет желать лучшего, но я ночью езжу мало, поэтому для меня этот факт не является раздражителем. В настройках можно играться очень долго. Вариантов масса. Очень понравилось то, что помимо текущей скорости, местоположения, координат автомобиля, в настройках можно указать госномер своего авто, которая также отображается при воспроизведении видео.

Подробное описание сего чуда здесь

https://www.dns-shop.ru/product/5e90d6a4fcb63330/videoregistrator-radar-detektor-dexp-rd-visor/

Ну а так, как потребителя, меня конечно напряло то , что нельзя на текущий момент произвести обновление базы данных по радарам на дорогах страны. Хотя на текущий момент там зашита база от 04/2018. Но хотелось бы посвежее.

Поделиться сообщением

Хорошая тема! Мой регистратор Lexand не пережил смену машины, просто перестал включаться.

Заказал 70mai Smart WiFi Car DVR from Xiaomi должен через недельку приехать. Расскажу впечатления.

Поделиться сообщением

Видерегистратор DIGMA FreeDrive 400. Компактный,запись четкая. Обзор 140*, тоже можно номер машины вбить. Так же протащил кабель под обшивкой с подключением в гнездо прикуривателя. А что касается антирадара,у меня на телефоне стоит HUD Speed взломаный, еще не разу не подвел.

Поделиться сообщением

57 минут назад, mad2dog1967 сказал:

, но я ночью езжу мало

Зима наступит-будешь ночью ездить. :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Леха68 сказал:

Зима наступит

Ну да, этого конечно не избежать. Но мне кажется, что света наших фар вполне хватит на запись видео в нормальном качестве.

Поделиться сообщением

Только что, mad2dog1967 сказал:

Ну да, этого конечно не избежать. Но мне кажется, что света наших фар вполне хватит на запись видео в нормальном качестве.

Посмотрим,как это не смешно,я еще фары не опробовал :/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Леха68 сказал:

не опробовал 

Т.е. ты хочешь сказать, что перемещаешься исключительно в СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ суток. А вечером религия не позволяет? Скажу так... Когда возвращался из отпуска , то ехал вечером , под проливным дождем. Ущербным себя не чувствовал...  А если включить еще и туманки, то ВААЩЕ ОГОНЬ!

Поделиться сообщением

Только что, mad2dog1967 сказал:

Т.е. ты хочешь сказать, что перемещаешься исключительно в СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ суток. А вечером религия не позволяет? Скажу так... Когда возвращался из отпуска , то ехал вечером , под проливным дождем. Ущербным себя не чувствовал...  А если включить еще и туманки, то ВААЩЕ ОГОНЬ!

Послушай, Сань,не трогай шурина..:D:D. С религией все нормально, просто я всегда пытаюсь отовсюду пораньше свинтить :D

Поделиться сообщением

Гибрид  (видеорегистратор+радар-детектор) Neoline X-COP 9100. Купил в мае, после праздников поставили. Очень удобное крепление, к которому подключается питание. Не надо каждый раз отключать/подключать кабель. Встроенная база сигнатур, блокирующих ложные срабатывания. Система отключения звука жестом руки перед экранчиком. Работает отлично, не ожидал, что в Москве такое количество всяких/разных камер. Обновления GPS базы радаров каждую неделю.

Поделиться сообщением

Xiaomi MiJia Car Driving Recorder Camera (по умолчанию установлен китайский язык, прошивается на английский элементарно просто, хотя и так все понятно и достаточно наглядно).

Очень достойная камера, ни чего лишнего, работает как часы. Угол и разрешение - то, что надо.

Доступно 4 сенсорных кнопки, все просто, как сатиновые трусы.

Есть встроенный Wi-Fi модуль для быстрого просмотра и управления некоторыми настройками камеры с экрана смартфона (есть русский язык).

Удобное крепление, в комплекте 3,5 метровый кабель и штекер в прикуриватель на 2,4 ампера, а также удобная лопатка для убирания этого самого кабеля под обшивку салона (это меня вообще поразило до глубины души))).

Есть ряд практических особенностей (не скажу что минусов):

1) Приложение для телефона жестко привязано к аккаунту MI (Xiaomi), если у вас смартфон другого производителя - нужно или заводить Mi-аккаунт или поставить иное приложение (если кому нужно - дам ссылку, на память названия не помню).

2) У меня на телефоне по умолчанию включен Wi-Fi всегда. В настройках видеорегистратора тоже включил его чтоб работал на постоянку (вообще-то по умолчанию выключено и включается с кнопки) в итоге получил ситуацию при которой мой телефон коннектится в машине к видеорегистратору, а интернета, соответственно, нет и сообщения в ВатсАпп и пр. не приходят.

Изменено пользователем GreenCAT

Поделиться сообщением

А ктонить видеорегистратор   запитывал от плафона ? Если да расскажи поподробнее, на прошлой машине  был доп разьем свободный на плафоне, а у нас есть чтонить подобное или просто к проводам кляпатся ? 

Поделиться сообщением

@GreenCAT ну и как он на практике?

Поделиться сообщением

Приобрел себе регистратор neoline 9000С с подключением решил следующим образом. кабель провел вдоль двери под резинкой (там как раз паз имеется) а затем через боковую крышку бардачка. Симпатично получилось и ничего немешается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти