Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Что выбрать Лифан х70 или Майвей

Рекомендуемые сообщения

На форуме не однократно проскальзывали посты в скользь с упоминанием Лифан Майвей и то что стоит выбор между этими автомобилями Лифан х70 или Майвей . В этой теме давайте поговорим про эти машины, все за и против, кому кто ближе.
сравнить лифан х70 и лифан майвей

Поделиться сообщением

В принципе машинка мне понравилась, но я много лет уже езжу на переднеприводных!!!! Задний привод уже другой стиль езды (как мне кажется). Сравнивая салон внутри с Х70 мне лично показалось что сделано тоже не плохо. Хотя одноцветные кресла в Х70 мне понравились больше ,чем комбинированные в Майвей. Девушка, что была со мной, сказала что по сравнению с Х70 дизайн панели приборов и вообще торпеды, более современный чем в Майвей. Плюсом Майвей является что там 7 мест. У меня на Зафире тоже было 7, но задним рядом я воспользовался за всё время пользования один раз. Для себя отметил размер дисплея в Х70.  Взвешивая плюсы и минусы для нас более родным оказался Х70! lifan x70 myway

Поделиться сообщением

@alx2000 стиль езды не меняется, только должно в голове всегда быть и помнить, что на скользкой дороге при заносе газ отпускать, а не нажимать как на переднеприводном авто.

Я когда первый раз Майвей глянул, что то как то смутило, а сейчас когда поставили туда колёса большего размера, балалайку, обшивка сидушек вроде другая (может я не помню), но как то стало по лучше и наличие автомата радует, единственное синие вставки в фарах как то не айс.

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

на скользкой дороге при заносе газ отпускать, а не нажимать

Ну я это и имел ввиду! Сейчас больше делаешь автоматически и на размышления время не теряешь. Это опасно если думать как себя вести, а ещё страшнее если перепутаешь!)))

С одной стороны машина должна нравиться, меня Х70 устраивает! С другой, лошадей на переправе не меняю!))) Смотреть на другие марки, в том числе и на Майвей буду. Но минимум три года менять не планирую!

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

Пока ждал появления Х70, Майвей тоже рассматривал. Но задний привод подтолкнул "на задний ход",да и лишний ряд сидений девать некуда. А так машина понравилась.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, alx2000 сказал:

три года менять не планирую!

полностью согласен. Я считаю, что шаг к приобретению Фунтика я и моя семья делали осознанно. И поэтому, как говориться....ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ. Плох он или хорош. Он МОЙ. Также как жена, ружье и собака. Это ВЫБОР осознанный

Поделиться сообщением

44 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

полностью согласен. Я считаю, что шаг к приобретению Фунтика я и моя семья делали осознанно. И поэтому, как говориться....ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ. Плох он или хорош. Он МОЙ. Также как жена, ружье и собака. Это ВЫБОР осознанный

Чёрт,у меня только собаки нет...:D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Леха68 сказал:

только собаки нет..

А у меня вообще только жена ....:D:D Просто к слову пришлось.... Вспомнил друга охотника, который говорил, что у машины, жены, ружья и собаки должен один хозяин

Поделиться сообщением

Был на тест-драйве майвей, машина вроде не плохая, но как вспомнил по нашей классике - крестовины, карданы и мосты, сразу остыл к этой машине, и вот дождался 70, всем доволен.

Поделиться сообщением

Так же колебался между Х70 и МойПуть. На глаза попалось видео обзор МайВэя от Лисы (Лиса Рулит):

Понял, что такой задний ряд сидений мне не нужен. Было бы меньше денег, взял бы МайВэя, навреное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация