Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли вот такое поставить на нашу х 70. https://play.google.com/store/apps/details?id=altergames.carlauncher

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nevaten сказал:

Подскажите можно ли вот такое поставить на нашу х 70. https://play.google.com/store/apps/details?id=altergames.carlauncher

Пытался это поставить на прошлой неделе. Увы, не катит....Хотя мне показалось, что само приложение очень функционально...

Поделиться сообщением

А что за система стоит у нас в магнитоле. Я про то что можно написать разработчикам приложения. Может они сделают под нашу системк

Поделиться сообщением

Вот это самый интересный вопрос---на какой системе работает наша голова.Не удивлюсь если там стоит Windows обрезанный какой нибудь или вообще своя оболочка.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slon33 сказал:

интересный вопрос

Как и кто это может прояснить? 

Поделиться сообщением

самое простое посмотреть расширение файла обновление.У кого официалы будут прошивать голову,смотрите не название файла,а буквы после точки в названии. exe или ark или ещё что...bin  ...iso

Изменено пользователем Slon33

Поделиться сообщением

офицалы говорят у них нет еще прошивок

Поделиться сообщением

На борту стоит некая специализированная *nix (вероятнее всего Linux) система, шьётся бинарником.

Прошивки есть, только под конкретные авто (т.е. под конкретный VIN).

Поделиться сообщением

То есть можно замастыреть данный лаунчер

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GreenCAT сказал:

Вы прям сделали мой день! Спасибо! Показал инженерам - работа встала!))))))))))

Евгений! А может и вправду тебе попробовать, что-то замутить с нашей ММС. Не корысти ради (хотя здесь вопрос открытый) , а удовлетворения собственных амбиций! И был бы ты у нас почетным и почитаемым членом клуба...:D

Поделиться сообщением

Я постоянно звоню дилерам насчет прошивки. Так магнитола живет своей жизнью. То звук пропадет. То сама перезагрузится

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nevaten сказал:

Я постоянно звоню дилерам насчет прошивки. Так магнитола живет своей жизнью. То звук пропадет. То сама перезагрузится

У меня такого к счастью нет. Но пару раз тоже сама отключалась и по новой включалась. а так больше......ни-ни...

Поделиться сообщением

Ну вот у кого как. Дилер мне говорит что ты вставляеш флешку и она дает глюк. Но так совпало что был у дилера нет ни флешки нет ни шнуров на телефон. И магнитола опять зависла и перегрузилась. Тут электрик дилера и увидел это чудо. Но разводят руками. Что нет прошивки на магнитофон. На просьбу поменять магнитолу. Слышу отказ. Вот я и наказал им телегу с претензией и пригрозил судом. Сейчас решают что делать

Поделиться сообщением

1 час назад, mad2dog1967 сказал:

Евгений! А может и вправду тебе попробовать, что-то замутить с нашей ММС. Не корысти ради (хотя здесь вопрос открытый) , а удовлетворения собственных амбиций! И был бы ты у нас почетным и почитаемым членом клуба...:D

Саша, спасибо, но нет. Я свои амбиции удовлетворяю другим образом))

Кроме того, у меня нет ни оборудования для слива прошивки, ни лишнего времени, ни желания заниматься любовью с автомобилем и декомпиляцией кода.  Особенно учитывая тот факт, что функционал ММС меня устраивает.

30 минут назад, Nevaten сказал:

Тут электрик дилера и увидел это чудо. Но разводят руками. Что нет прошивки на магнитофон.

Константин, в каком сервисе разводят руками? Вы из Краснодара? Мне в "Темп-Авто" на Ростовском шоссе магнитолу починили перепрошивкой еще в мае! Ни каких нареканий с того момента! Езжайте к ним - они официалы!

На приемке ребятам скажите что в курсе что Жене (т.е. мне) на оранжевом Х70 (он такой один в городе, они меня хорошо знают) проблему решили еще в мае!

Изменено пользователем GreenCAT

Поделиться сообщением

1 час назад, Nevaten сказал:

Дилерам бесполезно звонить,надо на горячую линию Лифан делать заявку-претензию.Лучше по почте,письменно.

Может завалим их претензиями по магнитоле....я сегодня напишу им и выскажу чем не доволен.Если таких писем будет много,думаю они отреагируют.

Поделиться сообщением

1 час назад, GreenCAT сказал:

Саша, спасибо, но нет. Я свои амбиции удовлетворяю другим образом))

Кроме того, у меня нет ни оборудования для слива прошивки, ни лишнего времени, ни желания заниматься любовью с автомобилем и декомпиляцией кода.  Особенно учитывая тот факт, что функционал ММС меня устраивает.

Константин, в каком сервисе разводят руками? Вы из Краснодара? Мне в "Темп-Авто" на Ростовском шоссе магнитолу починили перепрошивкой еще в мае! Ни каких нареканий с того момента! Езжайте к ним - они официалы!

На приемке ребятам скажите что в курсе что Жене (т.е. мне) на оранжевом Х70 (он такой один в городе, они меня хорошо знают) проблему решили еще в мае!

Машину брал на Авто для Вас  это перед выездом на М4 за гидростроем.  Поэтому на Ростовке могут сказать езжайте туда где брали.  Ну а с другой стороны можно и заехать спросить. ведь за спрос не бьют в нос. 

Поделиться сообщением

И вообще смотрю на Алексе что то под 9 дюймов на андройде. И функционала больше и навигация. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nevaten сказал:

Поэтому на Ростовке могут сказать езжайте туда где брали.

Они официалы, так что не откажут даже если вы машину на Камчатке брали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GreenCAT сказал:

Они официалы, так что не откажут даже если вы машину на Камчатке брали.

ОТКАЗАТЬ - не имеют права...

Поделиться сообщением

В тему про прошивку....Вчера написал письмо претензию на сайте Лифан,с утра в 9-00 уже звонит местный дилер -говорит что новая прошивка есть для магнитолы--приезжайте,всё сделаем.Записался на следующую неделю.

p.s. Спросил я почему другой дилер мне неделю назад  на ТО сказал что по магнитоле ни чего нет??  В ответ услышал что новая прошивка для магнbтолы давно уже выложена на сайте Лифан для дилеров.

Изменено пользователем Slon33

Поделиться сообщением

Мне заказали новую мультимедию должна на днях придти уже не первому менять будут 

Поделиться сообщением

А подскажи куда писать нужно.  Потому что от моего магазина толку нет. У них кроме сканера на машину нет нечего. Сейчас на спидометре 3000 км через 2000 поеду на первое ТО. Сказал продавцам что необходимо проверить сход развал. На что услышал что нет программы для этого. Вот и думай как быть дальше

Поделиться сообщением

И вообще идет стук с подвески когда машина перекатываеться плавно по неровности. Приехал к дилерам подняли протянул все было затянуто а стук как есть так и есть 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Zloi сказал:

Мне заказали новую мультимедию...

Марку и фото после установки в студию!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Slon33 сказал:

Записался на следующую неделю.

ждём результата!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти