Перейти к содержанию
Авторизация  
mad2dog1967

Поговорим про Лифан х80

Рекомендуемые сообщения

Ё@Серый33Просматривая сегодня ленту Инстаграм заглянул на страницу своего подписчика.и вот что увидел.

Screenshot_20180723-184135.png

Поделиться сообщением

Ходят слухи что Х80 осенью появиться  в салонах.Цены будут от 1 100 тыс до 1 500 тыс. Но точной информации у дилеров нет. Lifan наверное думает ....не хочет как Джили с Атласом попасть.

Поделиться сообщением

Как по мне так он Х70 внешне напоминает.... Между Х60 и Х70 у lifan получился огромный шаг.. а тут маленький шажок,  больше похоже на рестайлинг Х70....  

Поделиться сообщением

Лифан х80 в России 

500_wKgFVFlRuMaAAwSEAAVJxOF53CA477.thumb.jpg.7c047ed70da55da75e2abfd46c95cfcd.jpg

500_wKgH1VlA4BmAZ7M8AAYjEweKSO0839.thumb.jpg.8c5ededfef87070debf78c7908d7163d.jpg500_wKjBxllV7EeAI2csAAWHLENWbnY555.thumb.jpg.b261bdd27e897488148982e259d09395.jpg

500_wKgFU1k9TSSAP3J4AAW0ZBidrUQ598.thumb.jpg.f6198e4c5a5e74c439921a3bd7726bd4.jpg

500_wKgH31ltd8aACuh5AAVr-CnBkRg421.thumb.jpg.582351164834162d03bf72910cd1b098.jpg

Поделиться сообщением

11 минут назад, viksan сказал:

Как по мне так он Х70 внешне напоминает.... Между Х60 и Х70 у lifan получился огромный шаг.. а тут маленький шажок,  больше похоже на рестайлинг Х70....  

мне кажется он больше Х70 прилично и будет позиционироваться классом выше.

Сегодня был в салоне Лифана,на ТО записывался,и спрашивал про Х80 когда будет в продаже и когда можно будет просто пощупать--говорят вообще ни чего про него не слышно.

Кстати стоят рядом Х60 и Х70 ,по цене разница очень не большая на модели с вариатором.вот тут конечно  продажи Х60 должны вообще встать или супер скидки скоро будут на него.

Поделиться сообщением

fKo7AZ88XV4.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Admin сказал:

Лифан х80 в России 

10 часов назад, Slon33 сказал:

Сегодня был в салоне Лифана,на ТО записывался,и спрашивал про Х80

вот прямо с языка, как говорится снял..... Тоже сейчас отогнал машину на ТО-1 и так же поинтересовался ...Когда пощупать будет можно? Сказали, что разговоров много, а вот конкретики никакой... Но с большой долей вероятности, возможно к осени или ближе к НГ

Поделиться сообщением

Я думаю что после ММАС что нибудь конкретнее появится про Лифан х80.

Поделиться сообщением

Ага! Маленькие косяки надоели-захотели "подлиннее"? :D Я Х80 еще месяцев семь назад рассматривал,тогда его только из самой Поднебесной можно было заказать. Но стремно было-где запчасти брать и у кого обслуживаться? Но,посудите сами- Х70 собирают в союзе, а запчастей нет. Что уж о 80-ке говорить?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Леха68 сказал:

Ага! Маленькие косяки надоели-захотели "подлиннее"? :D Я Х80 еще месяцев семь назад рассматривал,тогда его только из самой Поднебесной можно было заказать. Но стремно было-где запчасти брать и у кого обслуживаться? Но,посудите сами- Х70 собирают в союзе, а запчастей нет. Что уж о 80-ке говорить?

Конечно сарайка с виду очень не плоха, но 2,0л на турбине.... Ну это только на любителя, тем более, что турбинка то скорее всего РОДНАЯ , китайская..

Поделиться сообщением

9 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Конечно сарайка с виду очень не плоха, но 2,0л на турбине.... Ну это только на любителя, тем более, что турбинка то скорее всего РОДНАЯ , китайская..

Если не касаться технических характеристик, у меня есть еще такие взгляды : вот мне лично 60 или 70 в самый раз. Не меньше не надо ,не больше. В дорогу большая машина - хорошо, но это бывает два раза в год.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Леха68 сказал:

Не меньше не надо ,не больше.

Согласен Леша с тобой. Я уже не говорю о вопросах парковки, зимней резины, ну и прочих ништяков

Поделиться сообщением

По поводу мотора, 2 литра с турбиной это ещё терпимо, а вот Дунфнен собирается притащить по размерам с 80ку только с мотором 1,5 турбо, вот тут сомнения возникают, да ещё коробка робот. 

Если дожидаться, то дожидаться официальных продаж, а не тащить из Китая.

Поделиться сообщением

https://www.masmotors.ru/car/lifan/x80

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ShikoP сказал:

https://www.masmotors.ru/car/lifan/x80

Это совсем не та 80ка. Новая турбо. 192л.с. Классическая АКПП.

Поделиться сообщением

1.8 MT 128 л.с. Для такого автомобиля совсем ни очем.....

Поделиться сообщением

Этот Масмоторс, типа того продаёт 80ку уже года 3, это завлекуха.

Поделиться сообщением

Судя по двигателю это МайВей. До X80 ему далеко. X80 вроде обещают 4х4. Я бы x80 рассмотрел если там будет механика.

Поделиться сообщением

@ShikoP эту информацию масмоторс повесили ещё тогда когда начались разговоры про 80, в те времена вроде как фигурировал двигатель 1.8, но инфа как вилами по воде, с тех пор не менялось ничего.

Полного привода изначально не планировалось и сейчас в Бразилии, Китае и где там он ещё продаётся, нет полного привода, только передний, но с классическим 6АКПП, а не варик.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Admin сказал:

только передний, но с классическим 6АКПП

Что уже само по себе совсем не плохо. Но для меня он явно великоват, хотя в целом, на будущее, как вариант замены рассмотреть стоит.

Поделиться сообщением

Lifan X80 это одноклассник Toyota Highlander, по габаритам они практически одинаковые.

Характеристики Toyota Highlander

https://www.drom.ru/catalog/toyota/highlander/182153/ 

Lifan X80

Габариты авто следующие:

• длина – 4,82 метра;
  • ширина – 1,93 метра;
  • высота - 1,76 метра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация