Перейти к содержанию
Александр 54

Загарается чек и лампочки на панели приборов

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте после покупки на четвёртый день замигали чек, esp , подушка колдовали час,быстро нашли ошибка кан шина отключили гланас,кнопка сос и всё прошло!!! 

Поделиться сообщением

С этой проблемой, как мне кажется, столкнулись вообще все. Это косяки прошивки, пускай сервисники перепрошьют все блоки авто и проблем больше не будет! Лично мне эту проблему устранили еще в мае.

Поделиться сообщением

56 минут назад, GreenCAT сказал:

С этой проблемой, как мне кажется, столкнулись вообще все. Это косяки прошивки, пускай сервисники перепрошьют все блоки авто и проблем больше не будет! Лично мне эту проблему устранили еще в мае.

Вот все обсуждают какие-то ошибки, чеки, прочее.... Ну блин! Ни разу! Ни единого разу ни одной ошибки не вылезло! Кроме, как вариатора, когда я сам его задро......л в режиме ограниченной парковки... ФСЁ!!! ну магнитола.....Радио работает, АА работает, телефон звонит, флеху 64Г переваривает..... Скрипов и пробоев подвески нет. Задняя дверь багажника закрывается нормально. Вода НИ ОТКУДА НЕ ЛЬЕТСЯ!!! Пусть так будет и дальше. Я просто наслаждаюсь Фунтиком....

Изменено пользователем mad2dog1967

Поделиться сообщением

6 часов назад, mad2dog1967 сказал:

Вот все обсуждают какие-то ошибки, чеки, прочее.... Ну блин! Ни разу!

Саша! Да я только рад, пускай так и дальше будет!

Возможно дело в том, что у тебя люкс, а они появились чуть позже. Первые были комфорты - у них поголовно была эта проблема, полагаю человек взял машину из первой партии и там просто сервисники забили на обновление в ней прошивки пока машина стояла еще в салоне.

Мы машину купили в 10 утра в день старта продаж - 17.04.2018, комфорт на механике. И - разумеется! - словили все прелести сырой прошивки. Но это не беда - все уже давно в норме и все работает как часы!

От машины в восторге, надеюсь и дальше будет только радовать! :-)

Поделиться сообщением

30 минут назад, GreenCAT сказал:

я только рад, пускай так и дальше будет!

Спасибо конечно большое. Но и всем форумчанан хочу пожелать того же

Поделиться сообщением

Люкс на ручке, на 8 день замигала как новогодняя ёлка, стрелка спидометра умерла на скорости, стрелка тахометра реагировала нормально, потом опять заработала, потом опять умерла. Короче туда сюда. четвёртый день лечут у офицалов, вылечить не могут.. чем кончится посмотрим

Поделиться сообщением

21 час назад, zanchi сказал:

замигала как новогодняя ёлка, стрелка спидометра умерла на скорости, стрелка тахометра реагировала нормально, потом опять заработала, потом опять умерла. Короче туда сюда. четвёртый день лечут у офицалов, вылечить не могут.. чем кончится посмотрим

То же самое было. Сделали за пару часов, ошибка по CAN-шине. Прошили все блоки авто и всё отлично вот уже 2 месяца! Если ваши разобраться не могут - подскажите что в Краснодаре ребята такие проблемы устраняли, на сервисе "Темп-Авто", пускай позвонят и попросят поделиться опытом.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, должна ли при запуске двигателя на дисплее компьютера загораться, а потом гаснуть, иконка неисправности системы контроля выбросов (ОВД)?  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Валерий Л. сказал:

Подскажите, пожалуйста, должна ли при запуске двигателя на дисплее компьютера загораться, а потом гаснуть, иконка неисправности системы контроля выбросов (ОВД)?  

По идее везде всё загорается и потом гаснет. А так то инструкция по эксплуатации в карму. Надеюсь она есть? Прямоугольная такая, бумажная, с буковками и не цветными картинками. ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валерий Л. сказал:

А как она выглядит? У меня тестирует давление в шинах, АБС, ремни, масло, есп, уровень охлаждающей жидкости, бензин и прочие. Но ОВД нет. Однозначно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

А как она выглядит? У меня тестирует давление в шинах, АБС, ремни, масло, есп, уровень охлаждающей жидкости, бензин и прочие. Но ОВД нет. Однозначно

Да пусть пальцем покажет, однозначно 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман1971 сказал:

Да пусть пальцем покажет, однозначно 

Ну пальцы, это предположим у нас, а у Леночки - пальчики

Поделиться сообщением

22 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

image.thumb.png.dd996b3ea530ba47d0d4e0a5e10359bb.png2ca36a4s-960.jpg

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Светлый сказал:

2ca36a4s-960.jpg

Она самая :D. В инструкции написано, что должна загораться и гаснуть, а у меня вообще не загорается :(. Вот и интересно, как у других.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валерий Л. сказал:

Она самая :D. В инструкции написано, что должна загораться и гаснуть, а у меня вообще не загорается :(. Вот и интересно, как у других.

Вот или внимания не обращал, либо не самом деле ни разу не видел? А это реально важно? :-) Я понимаю, что это неисправности катализатора и лямбда зондов. Но слава богу пока (надеюсь и далее) я его не увижу

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

Вот или внимания не обращал, либо не самом деле ни разу не видел? А это реально важно? :-) Я понимаю, что это неисправности катализатора и лямбда зондов. Но слава богу пока (надеюсь и далее) я его не увижу

В народе просто - инжчек 

Поделиться сообщением

В народе просто - инжчек 

Не! В народе Джеки Чан!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mad2dog1967 сказал:

Не! В народе Джеки Чан!

Можно и так, если так у вас. Может загораться при выдачи ошибок с параметров инжектора, неисправности многих датчиков. 

Поделиться сообщением

Рома, это комплексная ошибка, которая даёт конкретику только при подключении сканера

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mad2dog1967 сказал:

Рома, это комплексная ошибка, которая даёт конкретику только при подключении сканера

Само собой 

Поделиться сообщением

Само собой 

Тогда при чем здесь ОВД?

Поделиться сообщением

Сегодня вылезло тоже самое и не гаснет...

Поделиться сообщением

57 минут назад, Серый33 сказал:

Сегодня вылезло тоже самое и не гаснет...

А ты в Коврове где обслуживаешься???Я думаю во Владимире дилер в Добром махом эту проблему решит.

Поделиться сообщением

@Slon33 , в Коврове нет официалов, если что, поеду в Доброе, где покупал авто, ну а пока на выходных, попробую клейму с акума скинуть. К стати, еще добавилась ESP ошибка.

Изменено пользователем Серый33

Поделиться сообщением

13 часов назад, Серый33 сказал:

@Slon33 , в Коврове нет официалов, если что, поеду в Доброе, где покупал авто, ну а пока на выходных, попробую клейму с акума скинуть. К стати, еще добавилась ESP ошибка.

У меня до ТО было так- несколько раз загорался чек и скользкая дорога одновременно, после стоянки и следующего запуска пропадала  скользкая дорога, еще после одной  стоянки и следующего запуска гас чек. Между стоянками хотя бы час должен пройти, если сразу завести и заглушить- не пропадало.

Изменено пользователем Lenka

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти