Перейти к содержанию
Admin

Принимайте новеньких в Лифан Клуб

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на форум Лифан клуб.

Поделитесь фото своего Лифанчика http://lifan-clubs.ru/forums/topic/46-foto-nashih-lifan-x70/

Поделитесь своими первыми впечатлениями о машинке тут http://lifan-clubs.ru/forums/topic/61-pervye-vpechatleniya-o-lifan-h-70

форум лифан х70, форум лифан х70 в контакте, форум владельцев лифан х70, лифан х70 отзывы форум, форум лифан х70 отзывы владельцев, лифан х70 клуб форум, лифан х70 форум россии, лифан х 70 форум, клуб лифан х 70 форум, форум владельцев лифан х 70, клуб лифан х 70 форум 18 год, лифан х 70 форум отзывы, лифан х 70 форум отзывы владельцев, форум владельцев лифан х 70 new, клуб лифан х 70,  клуб любителей лифан х 70, клуб владельцев лифан х 70, лифан х70 клуб, клуб lifan x70, lifan x70 форум

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Буду первым.

Итак Зовут меня Игорь, на данный момент катаюсь на Чери Тигго 12 года выпуска, машиной доволен, но и повозился я с ней, по этому уже хочу что то по новее и по современнее. Мониторя последние новинки автопрома и что должно выйти в этом году, наткнулся собственно на семидесятку. По началу толком не понял, Майвей гдето позиционируют как х70, много где попадался он мне, но Майвей это не для меня, задний привод я не хочу. Короче насмотрелся я картинок полазил по оф сайту и закралось у меня стойкое желание протестить автомобиль. Хотел почитать что думает народ по этому автомобильчику, но видимо машинка совсем новая, клуб этот совсем молодой. Ну да ладно придёт время будет народ. Пока я тут, если что то интересное отрою поделюсь.

Поделиться сообщением

Привет всем, примите меня? Я пока в раздумиях, над покупкой. После теста будет видно.

Поделиться сообщением

Всем привет, вливайтесь.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 21:21, Игорь сказал:

Буду первым.

Итак Зовут меня Игорь, на данный момент катаюсь на Чери Тигго 12 года выпуска, машиной доволен, но и повозился я с ней, по этому уже хочу что то по новее и по современнее. Мониторя последние новинки автопрома и что должно выйти в этом году, наткнулся собственно на семидесятку. По началу толком не понял, Майвей гдето позиционируют как х70, много где попадался он мне, но Майвей это не для меня, задний привод я не хочу. Короче насмотрелся я картинок полазил по оф сайту и закралось у меня стойкое желание протестить автомобиль. Хотел почитать что думает народ по этому автомобильчику, но видимо машинка совсем новая, клуб этот совсем молодой. Ну да ладно придёт время будет народ. Пока я тут, если что то интересное отрою поделюсь.

Ну что не купили ещё машину?

Поделиться сообщением

Пока нет, но думаю к июню уже буду ездить на новом авто.

Поделиться сообщением

Всем добра и безоблачного неба! Принимайте в свои ряды. Владелец 70-ого с 26 апреля.

PS В названии темы, в слове "новичёк" букву Ё исправьте на букву О.

Поделиться сообщением

@Светлый привет, вливайтесь.

Ошибочку исправили.

Поделиться сообщением

@Светлый приветствую, вливайтесь.

Поделиться сообщением

@Светлый приветствую, вливайтесь.

Спасибо!

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

7 часов назад, Светлый сказал:

Всем добра и безоблачного неба! Принимайте в свои ряды. Владелец 70-ого с 26 апреля.

PS В названии темы, в слове "новичёк" букву Ё исправьте на букву О.

Поздравляю с покупкой.

Поделиться сообщением

Привет всем, примите меня? Я пока в раздумиях, над покупкой

Поделиться сообщением

@lisserg конечно примем, вливайтесь.

А сомневаетесь между какими то авто или просто сомнения, покупать или не покупать

Поделиться сообщением

Между Х60 и Х70, проехал на 70 все нравиться, только подвеска жеская! даже наверное очень пробиваемая, правда дилер предоставил не тестовую машину а образец с пробегом 12 км

Поделиться сообщением

@lisserg , какая машина нравится, такую и берите. 

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды. Сегодня, 12 мая стал владельцем данной машинки!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Валерий Л. сказал:

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды. Сегодня, 12 мая стал владельцем данной машинки!

Поздравляю! Как говорится, ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением

Привет . Тоже приобрел себе Лифан , механика , люкс 10 мая. В такой комплектации разница с конкурентами Крета, Кашкай , Каптюр - 400 т.р. Теперь жду ПТС

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением

Примите мои поздравления! Беспроблемных дорог и низких цен на бензин.

ПТС, пока салон не оплатит авто поставщику, не отдают?

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Я с вами!

Поделиться сообщением

Мне ПТС пока не отдали. В субботу, 12 мая забрал машину, а ПТС обещали привезти к четвергу. Так что, пока без номеров.

Поделиться сообщением

Всем лифановодам привет!!! Вот сделал свой выбор, заказал лифан х70, комплектации LUXURY CVT. Жду вот с нетерпением теперь и надеждами на лучшее...

Изменено пользователем Серый33

Поделиться сообщением

Всем новичкам привет, вливайтесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти