Перейти к содержанию
Admin

Стоит ли брать Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Роман1971 сказал:

на Крету с высоты своего Лифана

Ваааще не вариант. Да Туксон, да СантаФе, Соренто.... Но никак не Крета, ни разу!!!!

Поделиться сообщением

Ребят, я 6 лет на solano откатал, не бздите насчет запчастей, сейчас уже появляются каталоги и кое какие запчасти, к новому году будут и каталоги и быстрая доставка и по цене дешевле вазовских. Я за все время эксплуатации предыдущего лифана ниразу не пожалел о покупке, хотя по началу тоже переживал... Единственное что требуется от владельца это вовремя обслуживать и чуточку больше времени уделять ЛКП, хотя это в общем то относится ко всем авто.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Alexion сказал:

к новому году будут и каталоги и быстрая доставка и по цене дешевле вазовских

Каталог полноценный есть и сейчас. А по срокам ситуация поправится. И думаю даже раньше, чем к новому году.

Поделиться сообщением

7 часов назад, mad2dog1967 сказал:

Каталог полноценный есть и сейчас. А по срокам ситуация поправится. И думаю даже раньше, чем к новому году.

Ну в общем доступе его пока нет. Emex, exist, автодок и проч. пока без x70

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alexion сказал:

Ну в общем доступе его пока нет. Emex, exist, автодок и проч. пока без x70

Зато я всегда здесь. И готов помочь

Ну или точнее практически всегда в рабочие дни с 9-00 и до.....

Изменено пользователем mad2dog1967

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 13:34, GreenCAT сказал:

Да, именно так. И, если уж на то пошло, так сейчас практически с любым авто из салона - реалии сегодняшнего дня. Меня этот факт тоже расстроил, но после того, как мне рассказали про траблы с новыми авто из салона (авто гораздо выше стоимостью, мерседес и ниссан - могу рассказать поподробней, если кому-то интересно) - то я как-то успокоился не много.

На работе, следом за мной товарищи купили ещё три Дастера и не один не рванул сразу к ОД, все поехали только на ТО, так, что не всё и не всегда так однозначно.

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 19:14, Ivanychhh сказал:

Решил отказаться от покупки х70. Очень сырой. За лям с небольшим можно японца сторговать 13-16 года (Аут, РАФ4, СХ5). Сам сейчас на Митсубиси  Аутлендер 2003 г.р.  езжу, пробег 600 000, 15 лет. Перед пенсией надо поменять, хотел совсем новый авто, но видно не судьба, пойду проторенным б/у путем, выбор один из трех выше описанных.

Я вот тоже почитываю и наверное возьму в третий раз всё таки Дастер на АКПП, за 1 млн 20 тыс, но пока ещё окончательно не решил. Да х70 красивый и большой, но косяков навалом, железо ещё не понятно какое, при продать будет 150 процентов сложно и много потерь. Пока вот такие мысли.

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 07:24, Роман1971 сказал:

Поэтому и выходит что китайцы больше распространены в области и заводском районе, сомневаюсь что встречу китайпром в Солнечном или центре города ?. А если подходить к выбору, то щас смотрю на Крету с высоты своего Лифана и понимаю, что щас бы её уже не выбирал бы, ну хотя бы Туксон. Всё таки машинка высокая, крупная, современный экстерьер, одним словом, глаз радует. 

20180715_145819.jpg

Осилил я тему по косякам, не сказать, что они очень страшные))) но не буду я его пока брать, пойду за третьим Дастером, теперь уже на АКПП, это пока не точно, но скорее всего на 90 процентов))) Покатаетесь пару лет, а там посмотрим, если вообще не обнищаю до гранты)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Финн сказал:

Осилил я тему по косякам, не сказать, что они очень страшные))) но не буду я его пока брать, пойду за третьим Дастером, теперь уже на АКПП, это пока не точно, но скорее всего на 90 процентов))) Покатаетесь пару лет, а там посмотрим, если вообще не обнищаю до гранты)))

Там будет не АКПП, а робот типа фордовского Пауэршифта.

Поделиться сообщением

1 час назад, swat691 сказал:

Там будет не АКПП, а робот типа фордовского Пауэршифта.

Там 4х ступенчатый гидротрансформатор классический АКПП.

Поделиться сообщением

1 час назад, Финн сказал:

Там 4х ступенчатый гидротрансформатор классический АКПП.

Я имею ввиду новый Дустер, который в Украине уже продается

Поделиться сообщением

1 час назад, swat691 сказал:

На нём стоит тот же АКПП.

Поделиться сообщением

2 часа назад, swat691 сказал:

Они вроде отказались от этой затеи, будет и вариатор и акпп, но мне всё равно я в россии, а когда рестайлинговый Дастер к нам придёт неизвестно. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Финн сказал:

На работе, следом за мной товарищи купили ещё три Дастера и не один не рванул сразу к ОД, все поехали только на ТО, так, что не всё и не всегда так однозначно.

Да кто же спорит! У меня сосед 2 года катался на "Логане" даже не замечая что у него щель между задними и передними дверями справа и слева отличается почти на сантиметр, заднее стекло наклеено криво по отношению к горизонту, а кондиционер дует не из всех дефлекторов (наверняка брак). Он этого НЕ ЗАМЕЧАЛ пока машину продавать не стал и ему покупатель не показал - пришлось признать и скинуть цену.

Да, у "Дастера" масса плюсов, но это машина другая вообще: во-первых дороже, а во-вторых меньше и "беднее" по комплектации.

Однако на вкус и цвет все фломастеры разные и рассуждать об этом бессмысленно.

Поделиться сообщением

Только что, GreenCAT сказал:

три Дастера и не один не рванул сразу к ОД, все поехали только на ТО

И Слава Богу, пусть катаются дальше и дольше! Я думаю что и на Х70 не все сразу к ОД едут.  Лично мне не нравится что люди хаят машину не имея опыта эксплуатации её лично! Много гадости приходилось выслушивать и когда ездил на опелях!

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю зачем в этой теме такое обсуждение. Создай тему клуб любителей Дастера. И восхваляй свое авто. 

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 12:05, Финн сказал:

кто бы сомневался, если в 2014 году был произведен уже миллионный Дастер

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений сказал:

миллионный Дастер

Я думаю, что если количество произведенных 70к будет соизмеримо с количеством 60к, наши все косяки пройдут как детские болезни. Ведь мы здесь не обсуждаем и не сравниваем наши машины с теми же Вестами СВ Кроссами, у которых косяков реально больше , чем у нас.

Поделиться сообщением

1 час назад, mad2dog1967 сказал:

наши все косяки пройдут как детские болезни.

Я об этом и намекал коллеге))

когда смотришь на количество деталей в авто (сборочные чертежи), то диву даешься конструкторской мысли. Тут и не грех ес-но что то пропустить и не досмотреть -   детские болезни лучше и не скажешь! Пока ни одного серьезного косяка не вижу. тьфу тьфу)

Поделиться сообщением

А я покупкой х 70 очень доволен в городе их почти нет очень яркий и красивый дизайн !  Семья довольна покупкой)  

IMG_20180801_181016.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Deazko сказал:

яркий и красивый дизайн !  Семья довольна покупкой

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог, удовольствия от приобретения.. 

Поделиться сообщением

mad2dog1967 спасибо большое

Поделиться сообщением

7 часов назад, Deazko сказал:

А я покупкой х 70 очень доволен в городе их почти нет очень яркий и красивый дизайн !

Это точно. 

Ребята видели бы вы, лица автомэнов в нашем районнном городке. Х-70 тут один. От простого любопытсва до шока!)))

наш главный инженер, купивший за неделю до меня Крету. Сначала долго разглядывал со всех сторон, потом дай посидеть и прокатится. Вышел из машины... сколько стоит... говорю цену, он такой .... ссуки китайцы:D

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений сказал:

ссуки китайцы

:DB|

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 15:48, mad2dog1967 сказал:

Сказали по телефону. Поэтому денег возьму по-более. Ну там дальше по факту будет видно

прошел первое Т.О. Заплатил 4800р

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти