Перейти к содержанию
Авторизация  
Вячеслав Юг

Какое давление качать в шинах Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

При открытии вод. двери спереди где фиксатор, табличка,какие размеры колес и давление в них, 18-17 идёт одинаковое 2.3, а на 16 идёт 2.5. На зиму наверно всё таки лучше будет на 17, резина уже, продавливаемость снежного и ледяного покрова лучше, да и помягче амортизация. Давление в шинах Лифан х70

Поделиться сообщением

можно 2,2 качать и не париться.

Поделиться сообщением

@Admin я бы даже сказал, что и 2-х атмосфер достаточно, лично у себя на 225/65-R17 так и делаю. Машинка становится мягкой, комфортной.

Поделиться сообщением

Ниже 2.3 спускаеш сразу выдаёт неисправность. Кто знает как откалибровать датчики самому без дилера 

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 12:23, alx2000 сказал:

А почему бы не проехаться на машинке с 17 диаметром,

у меня комплектация попроще, и стоят родные 17 дюймовые. проблему замечаю только в одном . До работы насыпана гравийка участке дороги в 1км, мелкий гравий смыло, торчат забутованные камни, местами до 5 см((. Вот тут реально понятно что подвеска жесткая. В руль отдает сильно. Поэтому приходится тщательно выбирать скорость и дорогу))). Здесь производители наших авто однозначно не доработали. особенно отдавало когда давление в шинах было 2,5 - 2,7. Так мне накачали в салоне. 2,6-2,7 доходило когда шины нагревались от дороги на 40 градусной жаре.  снизил до положенных 2,3. Ощущение от грунтовки совсем другое!

До дома то же гравийка, но нормальная, проблем никаких. Ездил по проселочным дорогам, грунтовым и т.д. Проблем не заметил. Причем машина с такой подвеской рулится на ура. Сравнивал свою и рабочую  Шевроле Каптива. Там движок по мощнее и автомат. Едет конечно тише, подвеска тоже жесткая, но в руль на этих же кочках практически не отдает. Но зато мой лифанчик рулится на порядок лучше чем Каптива.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Евгений сказал:

...стоят родные 17 дюймовые...

У меня тоже 17! Давление 2.3 с салона! Ездил по грунтовке, гравийке (правда совсем свежей), особых претензий нет. Сравнивать мне не с чем сейчас, может поэтому и нет претензий! ))) В целом пока машиной доволен. А мелочи типа головного устройства думаю со временем решатся. Хотя у меня и  к ГУ претензия только по громкой связи, не сразу меня начинают слышать...

Поделиться сообщением

У меня 18 радиус. С салона 2.8, буду травить, как руки дойдут. 

Поделиться сообщением

Тоже 17 , но вот только что подвеска жесткая я бы не сказал. По мне, так она мягкая, ну, может средняя. Может это смотря с кем и чем сравнивать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, alx2000 сказал:

У меня тоже 17! Давление 2.3 с салона! Ездил по грунтовке, гравийке (правда совсем свежей), особых претензий нет. Сравнивать мне не с чем сейчас, может поэтому и нет претензий! ))) В целом пока машиной доволен. А мелочи типа головного устройства думаю со временем решатся. Хотя у меня и  к ГУ претензия только по громкой связи, не сразу меня начинают слышать...

Ради интереса, попробуйте ГУ с новым телефоном. Мне помогло на все 100%. Теперь ничего не зависает, при вызовах коннектится моментально (безо всяких ораний в воздух, Ало-Ало). Три раза "тьфу, что б не сглазить.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Светлый сказал:

Ради интереса, попробуйте ГУ с новым телефоном...

Интересно.... Проверю! А что за телефоны у Вас, был и сейчас?! У меня сейчас чудит Huawei Honor 4C Pro

Поделиться сообщением

1 час назад, alx2000 сказал:

Интересно.... Проверю! А что за телефоны у Вас, был и сейчас?! У меня сейчас чудит Huawei Honor 4C Pro

Был YotaPhone 2, сейчас  Xiaomi Redmi Note 5.

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 22:20, Светлый сказал:

Был YotaPhone 2, сейчас  Xiaomi Redmi Note 5.

ха.... у меня с редми  связь появляется через 12 секунд орания влё алё. Некоторые не дожидаются и бросают трубку

Поделиться сообщением

2 минуты назад, android сказал:

ха.... у меня с редми  связь появляется через 12 секунд орания влё алё. Некоторые не дожидаются и бросают трубку

у меня после обновление По магнитолы такая задержка пропала.

Поделиться сообщением

Только что, Slon33 сказал:

у меня после обновление По магнитолы такая задержка пропала.

где вы взяли обновление ПО ?

Поделиться сообщением

у меня 2,1 и не ругается.  сигнализировать начинает если давление между шинами различается более чем на определённую величину.

Поделиться сообщением

я уже выкладывал фото новой прошивки в теме про магнитолу. на сайтах дилеров Лифана она выложена уже давно..напрягайте дилеров своих.

Изменено пользователем Slon33

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация