Перейти к содержанию
Авторизация  
Stable

Код краски Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет какой артикул или номер краски у синего цвета? А то есть небольшой скол. Код краски Лифан х70

Поделиться сообщением

Хотел купить кисточку, несколько сколов от камней закрасить. Так и не понял, какой код у нашего терракотового...

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 07:19, Stable сказал:

Может кто подскажет какой артикул или номер краски у синего цвета? А то есть небольшой скол. Код краски Лифан х70

Отвечу сам себе. Подобрал похожую краску на синий цвет.

IMG_20180924_162653.jpg

IMG_20180924_162716.jpg

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 18:49, Sergey Spol сказал:

Хотел купить кисточку, несколько сколов от камней закрасить. Так и не понял, какой код у нашего терракотового...

Дело в том, что в отличии мировых производителей автомобилей, китайские автоконцерны в большей своей части, предпочитают не заострять внимание на таких мелочах, как код ЛКП. Поэтому на заводских табличках никогда не указывают т.н. COLOR CODE. Поэтому. все на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 18:49, Sergey Spol сказал:

смотри по другим моделям похожий цвет,мне коричневый делали по Дастеру,впринципе не особо отличается..скол небольшой на бампере подкрасил нормально..на другой машине было по коду делали но почему то темнее получалось.,а терракотовый есть вроде спортейджах,но не знаю похож или нет

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 07:19, Stable сказал:

Я подкрашиваю    LADA 499 RIVIERA-MET.  VARIANT:GN.  Но хочу сказать что при применении из подкрасочных тюбиках возможны варианты. Как случилось и моем случае. При побдборе по выкраске цвет лег идеально. В тюбике оказалась краска чуть темнее.

Поделиться сообщением

В 29.10.2018 в 12:12, Алекс сказал:

Я подкрашиваю    LADA 499 RIVIERA-MET.  VARIANT:GN.  Но хочу сказать что при применении из подкрасочных тюбиках возможны варианты. Как случилось и моем случае. При побдборе по выкраске цвет лег идеально. В тюбике оказалась краска чуть темнее.

Спасибо! Как нибудь попробую это код.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация