Перейти к содержанию
Авторизация  
Воложский

Камера заднего вида не пачкается Lifan X70

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Во преки расхожему мнению множества блогеров и обзорщиков на Ютубе, камера заднего вида, даже при существенном пробеге по грязи не пачкается и не заляпывается. Так, что с этим все нормально у Лифана Х70.

Поделиться сообщением

1 час назад, Воложский сказал:

Добрый день. Во преки расхожему мнению множества блогеров и обзорщиков на Ютубе, камера заднего вида, даже при существенном пробеге по грязи не пачкается и не заляпывается. Так, что с этим все нормально у Лифана Х70.

Присоединяюсь к этому заявлению!

Поделиться сообщением

Да, тоже обратил внимание на это.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Воложский сказал:

Аэродинамика у Х70 неплохая, задник практически чистый, да и камера удачно расположена. Ей бы ещё динамическую разметку.

Поделиться сообщением

Ну вновь по поводу камеры. У меня ее заливает водой и она перестала работать. Сегодня позвонил в сервис. Короче. Ближайшее время по записи аж только через неделю. Далее будут диагностировать и если надо будет менять камеру, то придется ждать неопределенное время, т.к. пока запчастей на х 70 нет. Так мне сказали по телефону. Так что в моем случае ее уже нет. Пока сервис храмает.

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 12:44, Dimarius сказал:

надо будет менять камеру

А ценник на камеру просто КОНСКИЙ....

Поделиться сообщением

Ездил к од. Сказали, что камеру заказали, теперь только ждать. Сколько не известно. причину поломки камеры, походу даже не искали. Воды, говорят, мы не нашли. Хотя если просто на камеру глянуть, в ней вода.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dimarius сказал:

Сколько не известно

Ориентируйся на срок около 1 месяца. Раньше вряд ли.

blob.thumb.png.c75168ade5c638a551f114ee360c24f8.png

Изменено пользователем mad2dog1967

Поделиться сообщением

Походу такая же проблема как и на ix35 в корпус попадает влага и начинают потроха окисляться. Спасёт профилактика - снятие камеры, чистка, герметизация, но это лучше сделать раньше чем начнёт умирать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimarius сказал:

Ездил к од. Сказали, что камеру заказали, теперь только ждать. Сколько не известно. причину поломки камеры, походу даже не искали. Воды, говорят, мы не нашли. Хотя если просто на камеру глянуть, в ней вода.

Не проверяли после сильного дождя, не течет вода из под резиновых упоров крышки багажника слева и справа, или из под пластиковой накладки, со светодиодами и замком?

Я к тому что может   вода попадает в камеру изнутри, а не через брызги снаружи. Тем более большинство уверяет что камера не пачкается.

Поделиться сообщением

Вопрос! Если камера заднего вида сдохнет, звуковой сигнал будет работать?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Леха68 сказал:

Если камера заднего вида сдохнет

Тогда радио играть не будет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

Тогда радио играть не будет

Вообще?

Изменено пользователем Леха68

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Леха68 сказал:

Вообще?

Ну а как иначе! Только так... 

Поделиться сообщением

@mad2dog1967 То есть, если я правильно понял-я обрубаю камеру и все балалайка приходит в негодность. А разве парктроники как то связаны с камерой? Это не отдельная система?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Леха68 сказал:

балалайка приходит в негодность

Леха!!! Я понимаю твое горе.... Это просто у меня юмор такой провинциальный.....

Поделиться сообщением

8 минут назад, mad2dog1967 сказал:

Леха!!! Я понимаю твое горе.... Это просто у меня юмор такой провинциальный.....

Саня,я сам похохмить люблю! Так что не в обиде! Просто объясню свой интерес. Посмотрел от тебя цену на камеру и подумал-если она накроется, но это не повлияет на мультяшку и парктроники, то ну ее кобыле в ... 

Вот точно могу сказать-если б я этой арматурой попал не в дверь а в камеру, то точно бы не парился.

Изменено пользователем Леха68

Поделиться сообщением

Не, вообще никак. Ведь в настройкам ММС ты можешь камеру ВООБЩЕ отключить. Поэтому связи здесь нет никакой.

Поделиться сообщением

@mad2dog1967 ВО! Что и требовалось доказать!!!:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Леха68 сказал:

требовалось доказать!!!

Да тут и доказывать никому и ничего не надо. Внимательно изучайте матчасть... как в армии

Поделиться сообщением

На всяк поведую как есть. А то в хохмах запутался.))) Включаю заднюю, загорается экран перечеркнутый. Это все, что происходит. Остальное все,ВСЕ!!!, работает. Даже парктроник.  P.S. да, машина едет.?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimarius сказал:

ВСЕ!!!, работает

Так и сомневаться в этом не приходится ни разу. Поставят новую камеру, либо с товарки скрутят. И будет тебе опять Диман полное ЩАСТЬЕ

Поделиться сообщением

Блин, еще забыл. Вода все же попадает на камеру не с наружи, изнутри. Так же замечал, что выливается из правого фонаря.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dimarius сказал:

Блин, еще забыл. Вода все же попадает на камеру не с наружи, изнутри. Так же замечал, что выливается из правого фонаря.

А че это из правого? У меня из:D левого 

Поделиться сообщением

Камер на али, полным полно, просто нужно умудриться подобрать по посадочному месту, вольтажу, а там и по качеству картинки ещё можно лучше купить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация