Перейти к содержанию
Виталий

Крышка багажника Лифан х70

Рекомендуемые сообщения

после дождя вода в крышке багажника. а дринажей нет поднимаю крышку ручьём вода идёт. что думаете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виталий сказал:

после дождя вода в крышке багажника. а дринажей нет поднимаю крышку ручьём вода идёт. что думаете?

Добрый день. Откуда именно идет вода ручьем? Багажник это дверца сзади машины, правильно? Вы про нее говорите?

Поделиться сообщением

сегодня после мойки машины была точно такаяже проблема... при открытии багажника текла длительной время вода  внизу из под пластика что закрывает замок...  как реагировать не знаю... если вода не будет уходить то быстро начнет ржаветь из нутри....

Поделиться сообщением

из под пластика при открытии.сгниёт за год.

Поделиться сообщением

Такая ерунда была на второй неделе владения. Прошел сильный ливень,открываю багажник и попадаю под струю воды. Текло из под резиновых упоров (точнее из под одного) и немного из замка багажника. Был в полных непонятках. Но больше после дождей такого не было. Собственно из-за этого тему и не поднимал. Теперь вижу,что это очередной косяк сборки.

Поделиться сообщением

Ещё вопрос :у всех плохо закрывается багажник? Как регулировать замок багажника и поможет ли в решении проблемы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, SergeiNikol сказал:

Ещё вопрос :у всех плохо закрывается багажник? Как регулировать замок багажника и поможет ли в решении проблемы?

У меня хорошо закрывается. А насчет воды - лил со шланга, вподе ничего не течет.

Поделиться сообщением

В другой теме уже писал, касалось камеры. Такая же ерунда, уже записался к од. Заливает очень сильно, залило камеру заднего хода. но в сервис попаду только через неделю. 

Поделиться сообщением

на фонарях крышки багажника по бокам заглушки а под ними дырки может это проблема?

Поделиться сообщением

стрелками на фото показано откуда течет вода! из под прикрученного болтами пластика.

удивительно четыре дня назад ехал 4 часа под проливным дождем. После приезда открывал багажник доставали сумки. ни капли не упало. а вчера ночью был сильный ливень минут 10 шел. Утром приехал на работу, полез в багажник и течет вода. осмотрел крышку, не приложу ума откуда она может туда попадать.

DSCN5769.JPG

Поделиться сообщением

Да,да,да. Надо разбираться с этой фигнёй.сейчас камеру новую поставлю, а ее опять зальет.

Поделиться сообщением

интересно, кто нибудь обращался с данной проблемой ОД??  что ответили??

Поделиться сообщением

1 час назад, viksan сказал:

интересно, кто нибудь обращался с данной проблемой ОД??  что ответили??

Завтра еду на Т.О. В списке и вопрос по протечке двери багажника. НО! Было только раз, сколько бы дождей после этого не было,больше не текло. Хочу попросить, что бы помыли машину по-полной. Но, сами понимаете : если не потечет,то и разговора на эту тему не получится. :). Завтра вечером отчитаюсь.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Леха68 сказал:

Завтра еду на Т.О. В списке и вопрос по протечке двери багажника. НО! Было только раз, сколько бы дождей после этого не было,больше не текло. Хочу попросить, что бы помыли машину по-полной. Но, сами понимаете : если не потечет,то и разговора на эту тему не получится. :). Завтра вечером отчитаюсь.

Два раза уже у них был, ни разу машину не мыли.

Поделиться сообщением

21 час назад, Светлый сказал:

Два раза уже у них был, ни разу машину не мыли.

И мне не помыли :S

Поделиться сообщением

Короче : Прошел первое Т.О,.   Все как обычно.  А вот на весь мой список "косяков" был получен ответ- обращайся к инженеру по гарантии.

Про протечку в двери багажника сказали так : что бы проверить, надо снимать обшивку, и проливать. Записывайтесь на кузовной ремонт, там будут смотреть, сейчас это делать никто не будет.

Так что я уезжаю в отпуск как есть. Ну и х...    бы со всем этим. Надо отдохнуть от этих проблем.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Леха68 сказал:

Прошел первое Т.О.

Добрый день! А где Т.О. в Москве делал? Мне скоро тоже делать, попробую в другой центр обратиться. На сайте выдаёт четыре дилера: http://lifan-car.ru/company/dealers

А при записи на ТО-1 трёх по МОСКВЕ

Изменено пользователем alx2000

Поделиться сообщением

@alx2000 Сельхозка. Но не хочу о ней плохо отзываться. Я почти пять лет там обслуживал Х60. 5 баллов. Просто в силу обстоятельств пришлось идти не к своему мастеру... Так что сами решайте.

Поделиться сообщением

Вчера попал под ОЧЕНЬ сильный дождь. Как в Таиланде, каком-нибудь. Со страхом открывал багажник, но нет воды. Полегчало :)

Поделиться сообщением

Тоже проверяю всегда, пока все ок

Поделиться сообщением

Сегодня с самого утра идет дождь. Через пару часов пойду смотреть багажник...

Изменено пользователем Liosh

Поделиться сообщением

18 часов назад, Sergey Spol сказал:

Вчера попал под ОЧЕНЬ сильный дождь. Как в Таиланде, каком-нибудь. Со страхом открывал багажник, но нет воды. Полегчало

поначалу было так же. От дома до Краснодара ехал в ливень, дороги не было видно. Приехал в Архипку открыл багажник --- сухо! С двери ничего не капает. А затем дома один дождь, машина стояла во дворе, потекло на стрелках показывал, см. выше. после второго дождя, открываю, течет теперь из под резиновых упоров. Посмотрел на просторах инета, да есть такая проблема не только в нашем клубе. Видел записи на каком то форуме. На следующих выходных буду сам проливать багажник и проверять. Хочу точно понять место откуда заходит вода. Не думаю что причина в плохо проклеянном стекле. Проверил своё - у меня держится всё хорошо. После проверки отпишусь.

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 10:51, SergeiNikol сказал:

резиновые упоры, по краям багажника регулируются (выкручиваются). Попробуйте!

Поделиться сообщением

20 часов назад, Евгений сказал:

Хочу точно понять место откуда заходит вода. Не думаю что причина в плохо проклеянном стекле. Проверил своё - у меня держится всё хорошо. После проверки отпишусь.

Вода тоже обнаружилась. Мне кажется единственное место, где вода может попадать - это элементы задних фонарей. Между фонарем и корпусом двери есть щели, тонкие, но присутствуют. Есть-ли там какая-нить герметизация? Нужно снимать, смотреть...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Liosh сказал:

Между фонарем и корпусом двери есть щели, тонкие, но присутствуют. Есть-ли там какая-нить герметизация? Нужно снимать, смотреть...

Не хочу снимать, буду проливать тихонечко из шланга каждый элемент начиная снизу. на выходных сделаю в понедельник отпишусь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти