Перейти к содержанию
Авторизация  
android

Двухспалка в салоне х70

Рекомендуемые сообщения

Иногда выезжая а природу не хочется заморачиваться с палаткой.  Пришла мысль. Если передние сиденья полностью подать вперёд Открутить задние сиденья ( каждая часть держится всего на двух болтах) , далее раскладываем спинки. И у нас получается пространство в длину до крышки багажника 190 см. Вполне достаточно, чтобы вытянуть ноги. Но есть одно НО. Спинки заднего дивана ложатся под наклоном. Если разобраться что их ограничивает и подкорректировать ограничитель, чтобы спинка ложилась в горизонт. Может есть среди нас рукодельный и найдёт что " подпилить" .

Поделиться сообщением

Подпилить не знаю!))) А вот надувной матрас клал прямо так, и накачивал получается вполне нормально! Фото сделаю и размер посмотрю!

Поделиться сообщением

1 час назад, alx2000 сказал:

Подпилить не знаю!))) А вот надувной матрас клал прямо так, и накачивал получается вполне нормально! Фото сделаю и размер посмотрю!

Да! Была такая мысль, купить надувной по замерам. Сейчас собираюсь на Горный Алтай. Надо заняться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Esaul сказал:

Надо заняться.

Получается не плохо! Есть два минуса.... Каждый раз багажник выгружать и спать под потолком!))) Но это не так страшно! Для двоих нормально, вещи часть выгружали в общую кучу, а часть на передние сиденья!

Поделиться сообщением

11 минут назад, alx2000 сказал:

Получается не плохо! Есть два минуса.... Каждый раз багажник выгружать и спать под потолком!))) Но это не так страшно! Для двоих нормально, вещи часть выгружали в общую кучу, а часть на передние сиденья!

У меня проще, в походы всегда вожу шатёр от мошек камаров (сетки с четырех сторон). Всё уз машины на стоянке, выгружаю туда, ну кроме оружия.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 12:35, Esaul сказал:

У меня проще, в походы всегда вожу шатёр от мошек камаров (сетки с четырех сторон). Всё уз машины на стоянке, выгружаю туда, ну кроме оружия.

Оружие, либо под подушку, либо в сейф. Такова инструкция НКВД № 21 от 17.10.1936.

Поделиться сообщением

:D Чувствуется, человек бывалыЙ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация