Перейти к содержанию
Рашид

[Партнеры клуба] Дефлекторы капота и ветровики на Lifan x70

Рекомендуемые сообщения

5b0cf8d4d7f3b_.thumb.jpg.cd77f084e6cb509130c9d0c8358914bd.jpg

«СА Пластик»  это уникальное производственное предприятие, обладающее новейшими технологиями и оборудованием, собственным конструкторским бюро, отлаженной системой логистики, квалифицированными специалистами высокого уровня в области производства и продаж.

Под брендом «CA plastic» выпускаются:
 дефлекторы капота
 ветровики дверей
 ветровики люка
 защита фар.
 зеркальный пластик «MirrorPlast».

На сегодняшний день мы предлагаем самый широкий ассортимент дефлекторов в мире  более чем на 1300 моделей автомобилей. Ежемесячно нами разрабатывается и запускается в производство от 10 до 30 новинок.

Дефлекторы «СА Пластик» пользуются большой популярностью среди покупателей благодаря оптимальному сочетанию конкурентоспособной цены и высочайшего качества, а также своей имиджевой составляющей, достигнутой различными модификациями, в том числе новейшими дизайнерскими и цветовыми решениями.

Продукция «СА Пластик» успешно реализуется на всей территории Российской Федерации и зарубежом через широкую сеть своих официальных дилеров и в дилерских центрах мировых автомобильных брендов.

Основная цель нашей компании  обеспечение российского и зарубежного рынка высококачественными автомобильными аксессуарами.

Владельцев клубной карты Lifan x70 ждет скидка 10%! Для получения скидки на нашу продукцию:

1)    Сделать заказ на нашем сайте http://deflektor.ru/catalog/Lifan/X70/;

2)    На электронную почту smm@deflektor.ru направить номер заказа и номер клубной карты;

3)    Мы пересчитаем заказ со скидкой!;

4)    Оплачиваете со скидкой 10%! 

Остались вопросы? Пишите нам на почту smm@deflektor.ru, info@deflektor.ru

Номер телефона 8(3952)707-168

Видео-инструкции по установке:

Дефлектор капота:

Ветровики дверей:

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/caplastic

https://www.ok.ru/caplastik

https://twitter.com/C_A_Plastic

https://www.instagram.com/caplastic/

https://www.facebook.com/caplastic/

1.thumb.jpg.1e21f8f91fa2091b73b587569755ce7b.jpg2.thumb.jpg.de8f6fb563c17e43fa828e8a3ea711e3.jpg

2.thumb.jpg.29fc06edaead3ae19f876c577f8f85d9.jpg1.thumb.jpg.9a98170ff10b18ffb07693c666be9a73.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

2Рашид, в Москве, в Южном порту только опт или есть розница?

Как выглядит  Chrome molding на ветровиках дверей Lifan X70 (Шелкография серебро), если возможно с фото?

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мы отправляем по всей России как оптом, так и розницей. Конкретно на LifanX70 фотографий шелкографии серебро с Chrome molding у нас, к сожалению нет. Есть фото шелкографии серебро с chrome molding на другие автомобили

Поделиться сообщением

28 минут назад, Рашид сказал:

Здравствуйте, мы отправляем по всей России как оптом, так и розницей. Конкретно на LifanX70 фотографий шелкографии серебро с Chrome molding у нас, к сожалению нет. Есть фото шелкографии серебро с chrome molding на другие автомобили

Интересно посмотреть на фото шелкографии серебро с chrome molding, как это выглядит.

Поделиться сообщением

"Уж время за полночь, а Германа всё нет" ©

2Рашид, возможно ли увидеть фото ваших чудесных ветровиков шелкографии серебро и хромированным молдингом (chrome molding)?  Просто хочется посмотреть на фото, как это всё выглядит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Светлый сказал:

"Уж время за полночь, а Германа всё нет" ©

2Рашид, возможно ли увидеть фото ваших чудесных ветровиков шелкографии серебро и хромированным молдингом (chrome molding)?  Просто хочется посмотреть на фото, как это всё выглядит

Я у соседа на Тушкане видел. Оччень гуд!

Поделиться сообщением

1 час назад, Леха68 сказал:

Я у соседа на Тушкане видел. Оччень гуд!

Увы, нет у меня соседа с Тушканом, да ещё и с соответствующими ветровиками >:(. Вся надежда на Рашида, только он неторопливый какой-то.

Поделиться сообщением

@Светлый Я сегодня сфоткаю, если не забуду:S

Поделиться сообщением

Было бы просто.здорово! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

@Светлый Может,конечно не то, но выглядят не дешевкой.

IMG_20180601_071929.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо! Молдинг смотрится красиво. Теперь бы ещё до кучи фото в цвете "шелкография серебро" и "жизнь то налаживается"©:D. Но представитель молчит, увы.

Поделиться сообщением

@Светлый на сайте производителя есть архивчик с фотками http://deflektor.ru/catalog/Lifan/X70/ слева. Можно глянуть в группе ВК

Поделиться сообщением

2Admin, спасибо.

;"Если гора не идёт..."

На бескрайних просторах интернета чего только не найдёшь. Вопрос к представителю-из чего сделан молдинг и как он крепится?

chrome1_(1).jpg

Изменено пользователем Светлый

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 09:31, Рашид сказал:

транспортными компаниями отправляете? если да, то какими и еще нужны размеры и вес коробки, чтобы стоимость рассчитать.

дефлекторы лифан х70, лифан х70 купить дефлекторы, дефлектор на капот лифан х70

Поделиться сообщением

Приветствую! Прошу прощения, дорогие форумчане! Был в командировке, вот фото нашей продукции

0015296__lifan_solano_2010.jpeg

7732058.jpg

дефлекторы лифан х70, дефлектор на капот лифан х70, лифан х70 купить дефлекторы

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 12:28, VOVAN сказал:

транспортными компаниями отправляете? если да, то какими и еще нужны размеры и вес коробки, чтобы стоимость рассчитать.

Мы сотрудничаем с почтой России и Dpd, однако возможно отправить и другими транспортными компаниями. Если это ветровики, то коробка стандартная 112x21x7, дефлектор капота 120x23x8, вес примерно 1,5 кг  дефлекторы окон лифан х 70

Поделиться сообщением

2Рашид, повторю свой вопрос. Из чего сделан хромированный молдинг и как он крепится?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рашид сказал:

Мы сотрудничаем с почтой России и Dpd, однако возможно отправить и другими транспортными компаниями. Если это ветровики, то коробка стандартная 112x21x7, дефлектор капота 120x23x8, вес примерно 1,5 кг  дефлекторы окон лифан х 70

в моем городе есть следующие транспортные компании: СДЕК, ЖЕЛДОР, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, ГЛАВДОСТАВКА, КИТ. Вы не могли рассчитать стоимость доставки ветровиков? почтой, мне кажется очень дорого, и сервис у них не самый лучший(научен горьким опытом)

Поделиться сообщением

7 минут назад, VOVAN сказал:

в моем городе есть следующие транспортные компании: СДЕК, ЖЕЛДОР, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, ГЛАВДОСТАВКА, КИТ. Вы не могли рассчитать стоимость доставки ветровиков? почтой, мне кажется очень дорого, и сервис у них не самый лучший(научен горьким опытом)

В нашем городе есть: СДЕК, Желдор, Деловые линии и Кит, по-моему. Я посмотрел у Вас в Ижевске dpd есть? Я подсчитаю этими транспортными компаниями сколько будет стоить

Поделиться сообщением

1 час назад, Рашид сказал:

В нашем городе есть: СДЕК, Желдор, Деловые линии и Кит, по-моему. Я посмотрел у Вас в Ижевске dpd есть? Я подсчитаю этими транспортными компаниями сколько будет стоить

у меня не совсем Ижевск, а Глазов, просто никто практически наш город не знает

Поделиться сообщением

20 минут назад, VOVAN сказал:

у меня не совсем Ижевск, а Глазов, просто никто практически наш город не знает

Ваш город известен выпуском тисков, проверенных и качественных.

Поделиться сообщением

Сделал заказ!))) Заказал: Ветровики дверей Lifan X70 (Classic полупрозрачный) с Chrome molding! Посмотрим как будет смотреться на белом! Как получу напишу в теме и выложу фото! Клубной карта пока нет, поэтому заказывал пока без скидок!

Поделиться сообщением

1 час назад, alx2000 сказал:

Сделал заказ!))) Заказал: Ветровики дверей Lifan X70 (Classic полупрозрачный) с Chrome molding! Посмотрим как будет смотреться на белом! Как получу напишу в теме и выложу фото! Клубной карта пока нет, поэтому заказывал пока без скидок!

жду фото. Тоже белый у меня

Поделиться сообщением

21 час назад, alx2000 сказал:

Если не затруднить, после получения напишите, что за зверь этот молдинг, из чего сделан и как крепится. Спрашивал здесь и на сайте магазина, пока молчок. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎06‎.‎2018 в 15:40, Рашид сказал:

СДЕКом отправить будет стоить от 1700-1900 руб (4-6 дней доставка), Желдорэкспедицией от 420-480 руб (8-10 дней доставка), Деловыми линиями 610 руб (13 дней доставка), Китом 440 руб (12 дней доставка). Расчет от терминала Иркутска до терминала Глазова. Dpd в Вашем городе, к сожалению нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти