Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие параметры развала-схождения Лифан Х70, делалася ли развал-сход на заводе или на предпродажной подготовке в автосалоне? 

Учитывая независимую подвеску, развал надо проверять и спереди и сзади.

Сход развал на Лифан х 70

Поделиться сообщением

у меня в машине лежит лист развал-сход который мне выдали при получении авто.,завтра могу копию сюда выложить

Поделиться сообщением

это классно

Поделиться сообщением

IMG_20180524_080227.jpg

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 22:21, Sergey Spol сказал:

Был сегодня в сервисе у дилера (Москва, АвтоГермес на Сормовской), по поводу горящего чека. Считали ошибку, говорят датчик кислорода глючит.

Заказали запчасть, попутно убрали под кожух знаменитый болт и сделали сход-развал.

Посмотрим сколько ждать буду....

сход-развал бесплатно?

Поделиться сообщением

Что-то я в панике, извините. Я в вологодской области. Домой еще не собираюсь. Попробую тут сервис найти, если не получится, напишу. Как соберусь добираться до дома Напишу. Огромное спасибо за поддержку. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, sovereign сказал:

сход-развал бесплатно?

Мне наш ОД сказал, что регулировочные работы по С-Р за отдельную денюжку

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mad2dog1967 сказал:

Мне наш ОД сказал, что регулировочные работы по С-Р за отдельную денюжку

Сход развал всегда за денюжку. У нас 1800р

Поделиться сообщением

Только что, Леха68 сказал:

Сход развал всегда за денюжку. У нас 1800р

Точно также 1800

Поделиться сообщением

У меня кроме сход-развала за 500 километров косяков не выявлено. Хотя есть один. На руле кнопка переключения частоты мультимедиа направленная вниз- переключается вверх, то есть частота увеличивается, и наоборот. Это у всех так?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sovereign сказал:

сход-развал бесплатно?

Да, ни копейки не просили. Но может быть потому, что я в период 15 дней с даты продажи обратился. У них на этот счет какой-то другой регламент.

Поделиться сообщением

Я сход развал  делал у другого дилера. За деньги. За час сделали. А уговаривать бы пришлось три дня по записи. 2000руб.

Поделиться сообщением

Сход развал входит в предпродажную подготовку, мне предложили за деньги, либо ехать туда где покупал и делать бесплатно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexion сказал:

Сход развал входит в предпродажную подготовку, мне предложили за деньги, либо ехать туда где покупал и делать бесплатно

Аналогично. Но когда приехал к дилеру, где брал машину, сказали, что это в предпродажку не входит.  Больше к ним не поеду.

Поделиться сообщением

Когда приехал к дому из салона, в бардачке обнаружил талон выполненных работ ( предпродажных). Там отметки и о сход развал и протяжке. Был приятно удивлен.

Поделиться сообщением

Вот, блин! Второй раз делаю развал-схождения, первый раз у дилера (без платно со скандалом, второй раз на стороне), а машина как тянула влево так и тянет. Сегодня поеду еще к кому нибудь. У дилера слесаря рукожопные, после них было ещё хуже.

Поделиться сообщением

В 12.08.2018 в 07:03, Леонид сказал:

Вот, блин! Второй раз делаю развал-схождения, первый раз у дилера (без платно со скандалом, второй раз на стороне), а машина как тянула влево так и тянет. Сегодня поеду еще к кому нибудь. У дилера слесаря рукожопные, после них было ещё хуже.

есть сомнения что дело нем.

У меня такая ерунда была на прошлой машине. Тянуло безбожно на встречку. Правда резина была изношена. Но тут подоспела зима. Одеваю зиму и машина едет ровно! опять весна и опять понеслась влево. Купил в местном магазе с сервисом комплект новой летней (по слухам в нем делали качественную балансировку). Поставили при мене новую резину, никакого схода и развала. Выехал - едет прямо. 

так что подозреваю у тебя может быть не сход развал. Съезди на хорошую станцию, пусть проверят баланс.

Поделиться сообщением

Сход-развал нужно делать однозначно, вчера был на первом ТО и попросил глянуть и все четыре колеса пришлось делать

Поделиться сообщением

при покупке руль стоял чуть влево  - на 11 часов. на первом ТО исправили. по ходовке пробежались. задние колеса домиком /__\, у всех так? но резину вроде не жрет. пробег уже ок.6500. заодно масло с фильтром поменяли и глюки скинули. теперь руль не тянет, иконки подушки, абс, есп, ручник и еще чего то пропали. заменили "замок" ремня безопасности пассажира - отстегивался сам по себе. только с майфуном не решили. видосы не показывает.

Поделиться сообщением

Вчера ОД повторно делали мне сход-развал. Предыдущей регулировки хватило примерно на 300км.

Резину отметаю т.к. после регулировки машина едет ровно. Посмотрим на сколкьо хватит на этот раз. Если опять уйдёт, буду требовать диагностику подвески.

Поделиться сообщением

Стал обладателем. После поездки по прямой выяснилось - машину тянет влево. Сделал сход - развал на Сельскохозяйственной. Денежки взяли - результата нет. Придется еще ехать. Кто нибудь понимает в картах сход развала? Есть карта предпродажная и после регулировки.

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением

Парни всем привет! Столкнулся с такой проблемой, машину тянет влево. ОД сказали,что у них корявый стенд. Что-то делали,ни хера не сделали. Нигде в сервисах нет параметров установки углов. Может у кого есть? Кстати у многих такая проблема и тянет именно влево.

Поделиться сообщением

Делал три раза. Особого результата не было. Самое действенное оказалось - переставить резину.

Поделиться сообщением

Ты имеешь ввиду местами колеса поменять или вообще другую резину поставить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти